Гель Haili Pro Для наращивания ногтей

Отзыв о Гель Haili Pro Для наращивания ногтей:
Советую всём!!!

14.03.2022

Достоинства

Долговечность.

Недостатки

Отзыв

Я очень долгое время посещала мастера по наращиванию ногтей, но потом самой захотелось начать иметь дополнительный заработок. И вот когда приобрела всё что для этого мне нужно было, я столкнулась со множеством выбора гелей для наращивания. Так как я в этом деле была только новичок, пришлось обратиться к своей подруге за советом. И вот она посоветовала именно этот гель. Мне очень понравилась цена, не дорого, и к тому же доставка оказалась быстрой, поэтому я очень быстро приступила к своей работе. Девочки просто были в восторге от моего исскуства умения. А мне было приятно что этот гель меня не подвёл. Теперь всегда ним пользуюсь. Стараюсь, закупать по 10 штук. И клиенты довольны, и я в достатке, а всё благодаря этому великолепному гелю. Советую всем приобретать только его, кто занимается наращиванием. Я бы скинула фото, но к сожалению дома меня нет, а баночки с гелем дома. Можете его заказывать смело на озоне, доставка очень быстрая, а если курьером, только не дорого, в зависимости от региона.