Гель Haili Pro Для наращивания ногтей

Гель Haili Pro Для наращивания ногтей отзывы

13.11.2017

Это лучшее для наращивания ногтей.

Достоинства: Крепкий, легкий.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Привезла и подарила мне его подруга, зная как я люблю все такое. Гель оказался замечательным, то что я искала, т. к. держится он долго. В остальном мне тоже понравился. Когда наносила не тек, когда запекала в лампе, выравнивался. Запекался 30 сек. в моей 36 ват уф лампе. Пилить было удобно и быстро. С ним я справилась быстрее, чем с другими марками, быстрее нарастила ногти. Нарастила и светло розовым лаком покрасила, снизу стразы приклеила. Фото прилагаю.

14.03.2022

Советую всём!!!

Достоинства: Долговечность.

Отзыв: Я очень долгое время посещала мастера по наращиванию ногтей, но потом самой захотелось начать иметь дополнительный заработок. И вот когда приобрела всё что для этого мне нужно было, я столкнулась со множеством выбора гелей для наращивания. Так как я в этом деле была только новичок, пришлось обратиться к своей подруге за советом. И вот она посоветовала именно этот гель. Мне очень понравилась цена, не дорого, и к тому же доставка оказалась быстрой, поэтому я очень быстро приступила к своей работе… Читать далее

13.11.2017

То что нужно.

Достоинства: Удобен и практичен.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Наращиваю и делаю коррекцию постоянно им. Очень нравится им работать и клиенты довольны. Однофазный гель подходящий под любое наращивание, любую форму, любые капризы. Прекрасная адгезия, крупный опил и никакой аллергии сделали его моим любим гелем. Теперь покупаю его оптом, так дешевле.

Отзывы на Гель Haili Pro Для наращивания ногтей в категории Косметика и Парфюмерия.