Наращивание ногтей

Наращивание ногтей отзывы

3,8
23.04.2013

Аккуратные ноготочки

Отзыв: Тут кто-то спрашивает зачем. Ну наверное каждая тут ответит чтобы было красиво и аккуратно! Мы же девушки! а девушка должна быть красивой ухоженной и опрятной! Ногти наращиваю давно и да согласна что после наращивая свои ОЧЕНЬ портятся но от вредной пищи мы все портимся но едим же. ).

30.06.2013

Подойдет не всем

Отзыв: Наращивание ногтей на самом деле очень хорошая процедура, особенно прекрасный эффект будет, если у вас просто идеальные ногти. На таких ногтях нарощенные будут и лучше смотреться, и дольше держаться. Но мне лично с ногтями не особо повезло, так-что это явно не мое.

24.01.2015

Красиво

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Цена, не качественно.

Отзыв: Был у меня опыт наращивание ногтей, свои длинные отстригла и пошла наращивать, дело было 27 декабря т. е. к новому году, просидела часов шесть, заплатила 2500 сумма приличная, но я была довольна но не долго 29. 12 они отпали, а потом еще долго я лечила свои ногти. Не рекомендую.

14.07.2013

Дорого

Достоинства: Длинные ногти.

Недостатки: Портится ногтевое ложе, дорого.

Отзыв: Наращивать ногти - удовольствие не из дешевых. При этом нет никакой гарантии, что вам сделают ровные и красивые коготочки. После наращивания нужно периодически посещать мастера, чтобы корректировать свой маникюр, а это дополнительные расходы. Гораздо лучше отрастить собственные ногти.

07.05.2013

Вредно

Отзыв: Очень вредно наращивание для своих натуральных ногтей - они потом плохо растут и постоянно расслаиваются, становятся ломкими и тонкими. Очень много таких вот "пострадавших" знакомых от постоянного наращивания ногтей, а жаль, ведь смотрится все это красиво.

25.04.2013

А красота-то какая... : )

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Я думаю каждая девушка должна хоть раз в жизни это попробовать. Даже свои длинные ногти не будут так классно выглядеть. Да, наверное это вредно. А что сейчас у нас вообще полезно? Поэтому стоит иногда покрасоваться. Особенно когда весна и так хочется обновлений!

15.08.2012

Красиво!

Достоинства: Очень красиво и практично.

Недостатки: Пока не обнаружила таковых.

Отзыв: Долго не могла решиться на наращивание ногтей, то денег не хватало, то просто сомневалась, но в один прекрасный день все-таки решилась! У некоторых наверное фраза наращивание ногтей ассоциируется с огромными длинными ногтями как у кошки, но это не совсем так. есть конечно девушки, которые нарастят такие ногти, аж страшно подойти к ним, ужас просто. Но это на самом деле на любителя. Я вот нарастила себе маленькие аккуратненькие ноготки (как на картинке), и очень довольна. Ногти не слоятся, как эт… Читать далее

06.07.2013

Супер

Отзыв: Каждый месяц себе регулярно наращиванию ногти. Наращиваю не акрилом, так как говорят что он очень вредный и не дает ногтям дышать! Делаю себе ногти только гелем, очень довольна, они такие яркие, держатся примерно месяц, а потом делаю коррекцию!!! Наращивать ногти не больно, выглядят великолепно!))).

21.06.2013

Оригинальный вид

Достоинства: Красивые ногти.

Отзыв: Наращивание ногтей может быть и вредно но зато красиво. Не каждая из нас может вырастить себе свой собственные ногти до длины которую мы хотим. Вот и делаем себе наращивание, я считаю что это очень красиво когда у девушке красивые ухоженные ногти, которые очень сильно украшают руки. Красивые узоры, рисунки это же так красиво и самой радует глаза. Да, пусть после того как снимаешь наращивание ногте становятся ломкими но сейчас же так много средств по укреплению ногтей появилось, и можно их восста… Читать далее

23.04.2013

Удобно и красиво

Отзыв: Я никогда не наращивала ногти, но думаю, что это очень удобно. Многие мои подруги наращивают ногти и очень довольны тем, что мало времени им приходиться затрачивать на уход за ногтями. Их не нужно перекрашивать по нескольку раз в неделю. Но минус в том, что наращивание сильно портит натуральный ноготь.

12.04.2013

Ростите свои ноготочки, девушки!

Отзыв: Нарощенные ногти смотрятся просто ужасно. Сейчас не естественная внешность не красивая и не приятная. Столько денег отдать за то, что бы выглядеть глупо! Зачем, девушки??? Свои ногти очень красиво и аккуратно смотрятся, а эта процедура дорогая и результат просто ужасный.

08.12.2014

На любителя

Достоинства: Для меня нет.

Недостатки: Наращивание портит ногти.

Отзыв: В конце 90х многие девушки увлекались наращиванием ногтей. Сейчас постепенно, это отходит потому, что сильно портит родные ногти. Ногти становятся ломкими, тонкими, не красивыми, почти перестают расти (у меня так было). На восстановление уходит много средств и времени. Натуральные, здоровые, пусть даже короткие ухоженные ноготки смотрятся (на мой взгляд) намного красивее.

10.10.2012

Лучше свои.

Достоинства: Поначалу красиво.

Недостатки: Постоянная коррекция.

Отзыв: Наращивала ногти в течение 4 лет. Бедные мои родные ноготочки, за что же я вас так не любила? Но не об этом сейчас. Наращивание-это вариант, когда своих ногтей нет или просто лень за ними ухаживать. Первые несколько дней ноготки и вправду красивы, но стоит лишь немного пропустить момент коррекции и на улицу без перчаток лучше не выходить, нечего людей пугать. Я наращивала и макси-длинные и мини-короткие. А что происходит с ногтями, когда сняты нарощенные? Это тонкие беззащитные бумажки вместо но… Читать далее

04.08.2019

Неактуально

Достоинства: Не нужно постоянно делать маникюр самой.

Недостатки: Устарело.

Отзыв: Здравствуйте. Много лет наращивала ногти, нравится обычный френч. Ногти делала аккуратные, не как у ведьмы. Но сейчас мода на длинные искусственные ногти прошла. Смотрится старомодно. Теперь делают гель лак. Процедура несколько портит ногтевую платину. При отрастании смотрится некрасиво.

03.06.2015

Испортила ногти

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Цена, ограничивает в свободе движения, портит ногти.

Отзыв: Решила как-то сделать себе вот такие длинные ногти. Выбрала дизайн, салон и мастера. Все было сделано качественно, и никаких притенезий к мастеру у меня не было. А вот ходить с такими ногтями оказалось тяжеловато. Очень неудобно. Через три дня я не вытерпела, и пошла в салон возвращать все как было. А ногти в результате всей этой процедуры свои я испортила.

Отзывы на Наращивание ногтей в категории Косметические процедуры.