Наращивание ногтей

Наращивание ногтей отзывы

3,8
25.04.2013

А красота-то какая... : )

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Я думаю каждая девушка должна хоть раз в жизни это попробовать. Даже свои длинные ногти не будут так классно выглядеть. Да, наверное это вредно. А что сейчас у нас вообще полезно? Поэтому стоит иногда покрасоваться. Особенно когда весна и так хочется обновлений!

23.04.2013

Аккуратные ноготочки

Отзыв: Тут кто-то спрашивает зачем. Ну наверное каждая тут ответит чтобы было красиво и аккуратно! Мы же девушки! а девушка должна быть красивой ухоженной и опрятной! Ногти наращиваю давно и да согласна что после наращивая свои ОЧЕНЬ портятся но от вредной пищи мы все портимся но едим же. ).

15.08.2012

Красиво!

Достоинства: Очень красиво и практично.

Недостатки: Пока не обнаружила таковых.

Отзыв: Долго не могла решиться на наращивание ногтей, то денег не хватало, то просто сомневалась, но в один прекрасный день все-таки решилась! У некоторых наверное фраза наращивание ногтей ассоциируется с огромными длинными ногтями как у кошки, но это не совсем так. есть конечно девушки, которые нарастят такие ногти, аж страшно подойти к ним, ужас просто. Но это на самом деле на любителя. Я вот нарастила себе маленькие аккуратненькие ноготки (как на картинке), и очень довольна. Ногти не слоятся, как эт… Читать далее

30.06.2013

Подойдет не всем

Отзыв: Наращивание ногтей на самом деле очень хорошая процедура, особенно прекрасный эффект будет, если у вас просто идеальные ногти. На таких ногтях нарощенные будут и лучше смотреться, и дольше держаться. Но мне лично с ногтями не особо повезло, так-что это явно не мое.

07.05.2013

Вредно

Отзыв: Очень вредно наращивание для своих натуральных ногтей - они потом плохо растут и постоянно расслаиваются, становятся ломкими и тонкими. Очень много таких вот "пострадавших" знакомых от постоянного наращивания ногтей, а жаль, ведь смотрится все это красиво.

14.07.2013

Дорого

Достоинства: Длинные ногти.

Недостатки: Портится ногтевое ложе, дорого.

Отзыв: Наращивать ногти - удовольствие не из дешевых. При этом нет никакой гарантии, что вам сделают ровные и красивые коготочки. После наращивания нужно периодически посещать мастера, чтобы корректировать свой маникюр, а это дополнительные расходы. Гораздо лучше отрастить собственные ногти.

12.05.2014

Очень удобно!

Достоинства: Безхлопотно.

Отзыв: Я уже более 4 лет наращиваю себе ногти гелем. Это настолько удобно, настолько безхлопотно, что у меня даже не возникает мысли с ними расстаться. Коррекцию я делаю раз в пять недель. Стоит мне коррекция 800 рублей. Зато я не трачусь ни на лаки, ни на жидкости для снятия его. Главное в этом деле- найти своего мастера. Рекомендую всем!

30.11.2013

Мои ногти супер!

Отзыв: БертЭль на Полежаевской- мастера своего дела! Отличное качество выполненной работы, очень красивый дизайн, творческий подход! Мои ногти всегда обращают на себя внимание! Спасибо Алле! Уже неоднократно обращалась и в дальнейшем планирую только к ним!

06.07.2013

Супер

Отзыв: Каждый месяц себе регулярно наращиванию ногти. Наращиваю не акрилом, так как говорят что он очень вредный и не дает ногтям дышать! Делаю себе ногти только гелем, очень довольна, они такие яркие, держатся примерно месяц, а потом делаю коррекцию!!! Наращивать ногти не больно, выглядят великолепно!))).

21.06.2013

Оригинальный вид

Достоинства: Красивые ногти.

Отзыв: Наращивание ногтей может быть и вредно но зато красиво. Не каждая из нас может вырастить себе свой собственные ногти до длины которую мы хотим. Вот и делаем себе наращивание, я считаю что это очень красиво когда у девушке красивые ухоженные ногти, которые очень сильно украшают руки. Красивые узоры, рисунки это же так красиво и самой радует глаза. Да, пусть после того как снимаешь наращивание ногте становятся ломкими но сейчас же так много средств по укреплению ногтей появилось, и можно их восста… Читать далее

13.04.2013

Здорово

Отзыв: Красиво.

09.03.2013

Аккуратно

Достоинства: Всегда красиво и аккуратно).

Недостатки: Постоянные коррекции!

Отзыв: Наконец-то я решилась наростить себе ногти! это очень красиво, аккуратно, не нужно тратить дополнительные деньги на лаки, которые постоянно сдераются, чистить их несколько раз в день, можно делать всё что угодно, помыл руки и ногтики опять аккуратные и красивые! идеальное решение для тех, у кого ломаются, слоятся свои ногти! я оочень довольна).

10.01.2013

Почему бы и не позволить себе...

Достоинства: Красиво..

Недостатки: Портит ногти..

Отзыв: Сейчас наращивание ногтей обрело весомую популярность... Это красиво и стильно, и не надолго.. Лично я проходила с ногтями только 2 недели... Эта процедура очень портит свои ногти, ногти становятся тонкими и чувствительными.. Ногтевая пластина в ужасном состоянии. Это не стоит того!! Лучше отрастить свои крепкие и здоровые ногти..

04.08.2019

Неактуально

Достоинства: Не нужно постоянно делать маникюр самой.

Недостатки: Устарело.

Отзыв: Здравствуйте. Много лет наращивала ногти, нравится обычный френч. Ногти делала аккуратные, не как у ведьмы. Но сейчас мода на длинные искусственные ногти прошла. Смотрится старомодно. Теперь делают гель лак. Процедура несколько портит ногтевую платину. При отрастании смотрится некрасиво.

11.07.2013

Для праздников

Отзыв: Я считаю, что наращивать ногти нужно перед каким-нибудь праздником, потому что в повседневной жизни длинные ногти - это совсем неудобно. Особенно домохозяйкам у которых куча дел по дому. Если длина ногтей маленькая, то можно наращивать и просто в любой день.

Отзывы на Наращивание ногтей в категории Косметические процедуры.