Наращивание ногтей

Наращивание ногтей отзывы

3,8
12.01.2014

Если лень ухаживать за своими.

Достоинства: Не надо думать раз в неделю о маникюре.

Недостатки: Портятся свои ногти, когда отрастают выглядят ужасно, уже давно не в моде.

Отзыв: Я делал наращивание у самого лучшего мастера в городе в течении 2-х лет. Это просто кошмар. Да, смотрится хорошо, и держится долго весь дизайн. Но сейчас уже наращивание отошло из моды, в моде короткие свои ногти. При этом, ухоженные. При наращивании ужасно портится ногтевая пластина, что бы мастер вам не говорила. Когда они снимаются, от своих остаются какие-то тряпочки, которые ломаются, даже будучи короткими и срезанными под корень. Нормальных ногтей после наращивая я не видала до тех пор, по… Читать далее

12.04.2013

Ростите свои ноготочки, девушки!

Отзыв: Нарощенные ногти смотрятся просто ужасно. Сейчас не естественная внешность не красивая и не приятная. Столько денег отдать за то, что бы выглядеть глупо! Зачем, девушки??? Свои ногти очень красиво и аккуратно смотрятся, а эта процедура дорогая и результат просто ужасный.

08.12.2014

На любителя

Достоинства: Для меня нет.

Недостатки: Наращивание портит ногти.

Отзыв: В конце 90х многие девушки увлекались наращиванием ногтей. Сейчас постепенно, это отходит потому, что сильно портит родные ногти. Ногти становятся ломкими, тонкими, не красивыми, почти перестают расти (у меня так было). На восстановление уходит много средств и времени. Натуральные, здоровые, пусть даже короткие ухоженные ноготки смотрятся (на мой взгляд) намного красивее.

03.06.2015

Испортила ногти

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Цена, ограничивает в свободе движения, портит ногти.

Отзыв: Решила как-то сделать себе вот такие длинные ногти. Выбрала дизайн, салон и мастера. Все было сделано качественно, и никаких притенезий к мастеру у меня не было. А вот ходить с такими ногтями оказалось тяжеловато. Очень неудобно. Через три дня я не вытерпела, и пошла в салон возвращать все как было. А ногти в результате всей этой процедуры свои я испортила.

01.01.2014

Много "за" и "против"

Отзыв: Наращивание ногтей- достаточно долгая процедура, для некоторых дорогостоящая. А также неизвестно, как поведут себя ноготки. Знакомая рассказывала, что после наращивания ногти очень сильно болели, поэтому пришлось идти и снимать их. Сами понимаете, как после такой процедуры выглядели ее родные ноготки. Чтобы поддерживать красоту нарощенных ногтей, их нужно обновлять раз в месяц приблизительно, что является делом очень затратным. После снятия накладных ногтей свои могут находиться в ужасном состо… Читать далее

08.02.2013

Симпатично

Достоинства: Сначала довольно симпатично.

Недостатки: Портятся ногти, нуждается в постоянной корректировке.

Отзыв: После наращивания мои ногти стали очень красивыми, но это продержалось недолго. Приходилось постоянно корректировать их. После того, как я наконец избавилась от нарощенных ногтей, оказалось, что мои собственные испортились. Больше не буду повторять эту ошибку.

Отзывы на Наращивание ногтей в категории Косметические процедуры.