Наращивание ногтей

Наращивание ногтей отзывы

3,8
04.08.2019

Неактуально

Достоинства: Не нужно постоянно делать маникюр самой.

Недостатки: Устарело.

Отзыв: Здравствуйте. Много лет наращивала ногти, нравится обычный френч. Ногти делала аккуратные, не как у ведьмы. Но сейчас мода на длинные искусственные ногти прошла. Смотрится старомодно. Теперь делают гель лак. Процедура несколько портит ногтевую платину. При отрастании смотрится некрасиво.

03.06.2015

Испортила ногти

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Цена, ограничивает в свободе движения, портит ногти.

Отзыв: Решила как-то сделать себе вот такие длинные ногти. Выбрала дизайн, салон и мастера. Все было сделано качественно, и никаких притенезий к мастеру у меня не было. А вот ходить с такими ногтями оказалось тяжеловато. Очень неудобно. Через три дня я не вытерпела, и пошла в салон возвращать все как было. А ногти в результате всей этой процедуры свои я испортила.

24.01.2015

Красиво

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Цена, не качественно.

Отзыв: Был у меня опыт наращивание ногтей, свои длинные отстригла и пошла наращивать, дело было 27 декабря т. е. к новому году, просидела часов шесть, заплатила 2500 сумма приличная, но я была довольна но не долго 29. 12 они отпали, а потом еще долго я лечила свои ногти. Не рекомендую.

08.12.2014

На любителя

Достоинства: Для меня нет.

Недостатки: Наращивание портит ногти.

Отзыв: В конце 90х многие девушки увлекались наращиванием ногтей. Сейчас постепенно, это отходит потому, что сильно портит родные ногти. Ногти становятся ломкими, тонкими, не красивыми, почти перестают расти (у меня так было). На восстановление уходит много средств и времени. Натуральные, здоровые, пусть даже короткие ухоженные ноготки смотрятся (на мой взгляд) намного красивее.

12.05.2014

Очень удобно!

Достоинства: Безхлопотно.

Отзыв: Я уже более 4 лет наращиваю себе ногти гелем. Это настолько удобно, настолько безхлопотно, что у меня даже не возникает мысли с ними расстаться. Коррекцию я делаю раз в пять недель. Стоит мне коррекция 800 рублей. Зато я не трачусь ни на лаки, ни на жидкости для снятия его. Главное в этом деле- найти своего мастера. Рекомендую всем!

12.01.2014

Если лень ухаживать за своими.

Достоинства: Не надо думать раз в неделю о маникюре.

Недостатки: Портятся свои ногти, когда отрастают выглядят ужасно, уже давно не в моде.

Отзыв: Я делал наращивание у самого лучшего мастера в городе в течении 2-х лет. Это просто кошмар. Да, смотрится хорошо, и держится долго весь дизайн. Но сейчас уже наращивание отошло из моды, в моде короткие свои ногти. При этом, ухоженные. При наращивании ужасно портится ногтевая пластина, что бы мастер вам не говорила. Когда они снимаются, от своих остаются какие-то тряпочки, которые ломаются, даже будучи короткими и срезанными под корень. Нормальных ногтей после наращивая я не видала до тех пор, по… Читать далее

01.01.2014

Много "за" и "против"

Отзыв: Наращивание ногтей- достаточно долгая процедура, для некоторых дорогостоящая. А также неизвестно, как поведут себя ноготки. Знакомая рассказывала, что после наращивания ногти очень сильно болели, поэтому пришлось идти и снимать их. Сами понимаете, как после такой процедуры выглядели ее родные ноготки. Чтобы поддерживать красоту нарощенных ногтей, их нужно обновлять раз в месяц приблизительно, что является делом очень затратным. После снятия накладных ногтей свои могут находиться в ужасном состо… Читать далее

30.11.2013

Мои ногти супер!

Отзыв: БертЭль на Полежаевской- мастера своего дела! Отличное качество выполненной работы, очень красивый дизайн, творческий подход! Мои ногти всегда обращают на себя внимание! Спасибо Алле! Уже неоднократно обращалась и в дальнейшем планирую только к ним!

14.07.2013

Дорого

Достоинства: Длинные ногти.

Недостатки: Портится ногтевое ложе, дорого.

Отзыв: Наращивать ногти - удовольствие не из дешевых. При этом нет никакой гарантии, что вам сделают ровные и красивые коготочки. После наращивания нужно периодически посещать мастера, чтобы корректировать свой маникюр, а это дополнительные расходы. Гораздо лучше отрастить собственные ногти.

11.07.2013

Для праздников

Отзыв: Я считаю, что наращивать ногти нужно перед каким-нибудь праздником, потому что в повседневной жизни длинные ногти - это совсем неудобно. Особенно домохозяйкам у которых куча дел по дому. Если длина ногтей маленькая, то можно наращивать и просто в любой день.

06.07.2013

Супер

Отзыв: Каждый месяц себе регулярно наращиванию ногти. Наращиваю не акрилом, так как говорят что он очень вредный и не дает ногтям дышать! Делаю себе ногти только гелем, очень довольна, они такие яркие, держатся примерно месяц, а потом делаю коррекцию!!! Наращивать ногти не больно, выглядят великолепно!))).

30.06.2013

Подойдет не всем

Отзыв: Наращивание ногтей на самом деле очень хорошая процедура, особенно прекрасный эффект будет, если у вас просто идеальные ногти. На таких ногтях нарощенные будут и лучше смотреться, и дольше держаться. Но мне лично с ногтями не особо повезло, так-что это явно не мое.

21.06.2013

Оригинальный вид

Достоинства: Красивые ногти.

Отзыв: Наращивание ногтей может быть и вредно но зато красиво. Не каждая из нас может вырастить себе свой собственные ногти до длины которую мы хотим. Вот и делаем себе наращивание, я считаю что это очень красиво когда у девушке красивые ухоженные ногти, которые очень сильно украшают руки. Красивые узоры, рисунки это же так красиво и самой радует глаза. Да, пусть после того как снимаешь наращивание ногте становятся ломкими но сейчас же так много средств по укреплению ногтей появилось, и можно их восста… Читать далее

07.05.2013

Вредно

Отзыв: Очень вредно наращивание для своих натуральных ногтей - они потом плохо растут и постоянно расслаиваются, становятся ломкими и тонкими. Очень много таких вот "пострадавших" знакомых от постоянного наращивания ногтей, а жаль, ведь смотрится все это красиво.

25.04.2013

А красота-то какая... : )

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Я думаю каждая девушка должна хоть раз в жизни это попробовать. Даже свои длинные ногти не будут так классно выглядеть. Да, наверное это вредно. А что сейчас у нас вообще полезно? Поэтому стоит иногда покрасоваться. Особенно когда весна и так хочется обновлений!

Отзывы на Наращивание ногтей в категории Косметические процедуры.