Наращивание ногтей

Наращивание ногтей отзывы

3,8
12.05.2014

Очень удобно!

Достоинства: Безхлопотно.

Отзыв: Я уже более 4 лет наращиваю себе ногти гелем. Это настолько удобно, настолько безхлопотно, что у меня даже не возникает мысли с ними расстаться. Коррекцию я делаю раз в пять недель. Стоит мне коррекция 800 рублей. Зато я не трачусь ни на лаки, ни на жидкости для снятия его. Главное в этом деле- найти своего мастера. Рекомендую всем!

12.01.2014

Если лень ухаживать за своими.

Достоинства: Не надо думать раз в неделю о маникюре.

Недостатки: Портятся свои ногти, когда отрастают выглядят ужасно, уже давно не в моде.

Отзыв: Я делал наращивание у самого лучшего мастера в городе в течении 2-х лет. Это просто кошмар. Да, смотрится хорошо, и держится долго весь дизайн. Но сейчас уже наращивание отошло из моды, в моде короткие свои ногти. При этом, ухоженные. При наращивании ужасно портится ногтевая пластина, что бы мастер вам не говорила. Когда они снимаются, от своих остаются какие-то тряпочки, которые ломаются, даже будучи короткими и срезанными под корень. Нормальных ногтей после наращивая я не видала до тех пор, по… Читать далее

01.01.2014

Много "за" и "против"

Отзыв: Наращивание ногтей- достаточно долгая процедура, для некоторых дорогостоящая. А также неизвестно, как поведут себя ноготки. Знакомая рассказывала, что после наращивания ногти очень сильно болели, поэтому пришлось идти и снимать их. Сами понимаете, как после такой процедуры выглядели ее родные ноготки. Чтобы поддерживать красоту нарощенных ногтей, их нужно обновлять раз в месяц приблизительно, что является делом очень затратным. После снятия накладных ногтей свои могут находиться в ужасном состо… Читать далее

30.11.2013

Мои ногти супер!

Отзыв: БертЭль на Полежаевской- мастера своего дела! Отличное качество выполненной работы, очень красивый дизайн, творческий подход! Мои ногти всегда обращают на себя внимание! Спасибо Алле! Уже неоднократно обращалась и в дальнейшем планирую только к ним!

11.07.2013

Для праздников

Отзыв: Я считаю, что наращивать ногти нужно перед каким-нибудь праздником, потому что в повседневной жизни длинные ногти - это совсем неудобно. Особенно домохозяйкам у которых куча дел по дому. Если длина ногтей маленькая, то можно наращивать и просто в любой день.

13.04.2013

Здорово

Отзыв: Красиво.

09.03.2013

Аккуратно

Достоинства: Всегда красиво и аккуратно).

Недостатки: Постоянные коррекции!

Отзыв: Наконец-то я решилась наростить себе ногти! это очень красиво, аккуратно, не нужно тратить дополнительные деньги на лаки, которые постоянно сдераются, чистить их несколько раз в день, можно делать всё что угодно, помыл руки и ногтики опять аккуратные и красивые! идеальное решение для тех, у кого ломаются, слоятся свои ногти! я оочень довольна).

08.02.2013

Симпатично

Достоинства: Сначала довольно симпатично.

Недостатки: Портятся ногти, нуждается в постоянной корректировке.

Отзыв: После наращивания мои ногти стали очень красивыми, но это продержалось недолго. Приходилось постоянно корректировать их. После того, как я наконец избавилась от нарощенных ногтей, оказалось, что мои собственные испортились. Больше не буду повторять эту ошибку.

10.01.2013

Почему бы и не позволить себе...

Достоинства: Красиво..

Недостатки: Портит ногти..

Отзыв: Сейчас наращивание ногтей обрело весомую популярность... Это красиво и стильно, и не надолго.. Лично я проходила с ногтями только 2 недели... Эта процедура очень портит свои ногти, ногти становятся тонкими и чувствительными.. Ногтевая пластина в ужасном состоянии. Это не стоит того!! Лучше отрастить свои крепкие и здоровые ногти..

Отзывы на Наращивание ногтей в категории Косметические процедуры.