KiteKat

Отзыв о KiteKat:
Нррравится

07.04.2021

Достоинства

Цена, объём, упаковка, вкус.

Недостатки

Отзыв

Я кормлю своего котика этим кормом регулярно, бонусом к сухому корму этого же производителя. Стоит только пошуршать пакетиком - мой любимец тут как тут! Ему очень нравится, хотя по мне, запах мог бы быть более съедобным. Особенно мой питомец предпочитает влажный корм с говядинкой, кушает с причвакиванием, сначала соус жидкий вылизывает, потом жует мягкие кусочки. Облизывается после трапезы до ушей! Кстати, качество упаковки и содержимого этого корма никогда не подводило, нареканий нет! Содержимого одного пакетика корма вполне хватает, чтобы мой мурлыка был ссытым и довольным, добавки не просит, довольно облизывается в благодарность. Соотношение цена-качество, очень даже устраивает! Радует, что очень частенько на этот корм в магазинах присутствуют скидочки. Хотя он всегда присутствует на прилавках магазинов, я стараюсь в таком случае запастись кормом впрок, тем более у моего обжоры он уходит на ура!
Считаю, что корм хороший, судя по довольной мордочке моего котика! Нам этот корм нррравится! Рекомендую к покупке!

KiteKat фото 1