KiteKat

3,9
31 отзыв
29.07.2013

Ничего так

Достоинства: Хороший сухой корм.

Недостатки: Влажный корм суховат и странно пахнет.

Отзыв: Корм КитиКет вполне ничего, едим его периодически как сухой, так и влажный. Но вот в отличие от Вискаса, нам больше нравится сухой корм, нежели влажный, который как-то суховат, да и запах хоть и мясной, но специфический. А вот сухие хрустящие подушечки котам очень нравятся.

10.09.2019

Неплохое кошачье лакомство

Достоинства: Дёшево; объем пакетика; съедобный запах; целые кусочки; обычная текстура корма.

Недостатки: Иногда резкий запах.

Отзыв: Мой кот всеядный, поэтому такой пакетик корма он съедает за какие-то доли секунды. Собственно, качество нормальное, запах, думаю, съедобный (хотя порой очень резкий). Конечно, постоянно такой корм лучше не давать, потому что, можно подпортить здоровье своему любимцу. Ну, а так, чисто, иногда, чтобы порадовать своего котофея, можно ему и этот пакетик скормить.

17.04.2013

Пожалейте кошек

Достоинства: Нет.

Недостатки: Низкое качество.

Отзыв: Сказать, что корм плохой, так это не сказать ничего. Ужасный запах и низкое качество продукта. Очень жалко тех животных, которых хозяева кормят такими кормами. По опыту знаю. что от корма у животных бывают большие проблемы. Если лень коту пойти свежей рыбы купить, так уж тогда лучше другой, более качественный корм использовать. Реклама у фирмы конечно красивая, вот только не верится, что кот ест KittKat, а не свежую печенку.

07.07.2013

Берегите своих любимцев

Отзыв: Моя кошка очень любит этот корм, но я стараюсь его много не давать (только когда больше нечего)! Есть больший выбор это хорошо, и цена не высокая, но я читала много отзывов про него и поэтому старайтесь не кормить своих домашних животных ими! Они начинают болеть, часто травяться. Поэтому пожалуйста пожалейте своих любимцев и потратьте немного своего времени и покормите нормальной едой!

05.07.2013

Вкусно

Отзыв: Мой котик обожает этот корм, пробовала очень много разных кормов для котов, но больше всего ему подошел именно этот. Запакован в герметичной упаковке, не рассыпется! Радует очень низкая цена и качество. Можно подобрать на любой вкус. Кот балдеет от этого корма, впрочем как и от всех остальных).

23.04.2013

Замечательный корм.

Отзыв: Кошки и коты просто обожают KiteKat, когда они только слышат шуршание пакетика, бегут из самого дальнего угла дома. В этом корме собраны все полезные витамины и минералы, нужные для наших любимых питомцев. Кормите своих маленьких непосед этим кормом и они ответят Вам любовью и привязанностью.

14.04.2013

Отвратительный корм

Достоинства: -.

Недостатки: Качество, запах.

Отзыв: Фу, не понимаю, как его можно покупать и давать в пищу животных? Как открываешь пачку, сразу перебивает какой-то непонятный сильный запах, к тому же, от него умирают много животных, не знаю уж из чего его делают! Лучше доплатить рублей 10 - 20 за пачку и купить нормальный корм. Не советую!

14.03.2013

Отвратительный корм

Достоинства: Достоинств нет!

Недостатки: Ужасно качество от корма появляются болезни!

Отзыв: Может быть многие кошки его и кушают, как любят говорить их хозяева, только пользы для животного он не приносит, а наоборот - потихоньку убивает!!! В Кормах от фирмы "Марс", к которой и относится Китекат нет никакой пользы, одни консерванты, красители и аттраканты! А также усилители запаха. которые так привлекают животных кушать и кушать эту гадость! И то что вы считаете выгодой по отношению к дорогим кормам так это бред!! Кошки просят Китеката сверх своей положенной нормы, соответственно в день… Читать далее

09.02.2013

Коту нравится!

Отзыв: KiteKat отличное сочетание цены и качества моим котам очень нравится, причем куча разнообразных вкусов ваши котики будут довольны! И мне как хозяину удобно не надо заморачиваться по поводу кошачьего меню открыл и накормил без лишних хлопот-хочешь тебе с курочкой хочешь с рыбкой! Единственный недостаток сильный запах, но кошкам это не мешает!

13.06.2013

Не очень

Достоинства: Для моих кошек пользы нет, увы!

Отзыв: Моим котам этот корм пришелся не по вкусу. Воротят они свои мордочки усатые от него вот хоть ты тресни, а вот у соседки кошка так она только китекэт и лопает, селедкой не корми, а вот китекэт подавай. Видимо все как у людей, одним нравится, а другим нет.

12.01.2013

Мяу?

Достоинства: Не вытекает при открывании, не "воняет". Корм не дорогой.

Недостатки: Это к коту вопрос.

Отзыв: Мой кот ест исключительно только этот корм. Сам не пробовал, но кот в воссторге. Единственный противник этому корму - это конечно же говяжий фарш).

04.10.2013

Вполне нормальный корм

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Маловато мяса - всего 4%.

Отзыв: У моего кота шерстка после китикэта блестеть стала, да лезть стала меньше. Думаю, если бы все было бы так печально - его здоровье не улучшилось (проверяли у ветеринара, сдавали анализы, сказали все норм и почему то удивились, чем мы кормим кота. Кот ест его с удовольствием, а от Эканубаи и Хилс - у него жуткая рвота и понос! Так что ваши хваленые якобы корма не всем видимо кошкам подходят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21.07.2013

Кошка - довольна!

Достоинства: Цена, минералы, качество.

Отзыв: Ням ням, мать возвращаясь с работы всегда приносит кошке пакет данной радости, но питаясь года три два через два, кошка начала воротить морду от данной продукции, зажралась наверное, но всё равно питается, полезная и вкусная добавка для любимого питомца!

18.07.2013

Каму как!

Достоинства: Съедобен.

Отзыв: Беру я и такой корм для своих котов. Прямо уж такого плохого сказать не могу. Вкусов достаточно, чтоб разнообразить меню кошке. Аллергию мои коты не доли на это угощение. Любят этот запах и желе и кусочки выглядят вполне съедобно, Хотя у моей сестры кот вообще не ест все (любые. дюбой фирмы и т. д. ) эти корма ни консервы, ни конечно же сухой. Видно тут уже о вкусах не спорят.

13.06.2013

Ваш котик будет сыт и доволен!

Отзыв: Мой кот очень любит консервированный горошек, я искала для него корм именно с горошком и нашла отличныйс зеленой фасолью и горошком! Как оказалось есть очень много вариантов: с мясом, с курицей, с индейкой, уткой, кроликом. ..

Отзывы на KiteKat в категории Корм для животных.