KiteKat

3,9
31 отзыв
14.03.2013

Отвратительный корм

Достоинства: Достоинств нет!

Недостатки: Ужасно качество от корма появляются болезни!

Отзыв: Может быть многие кошки его и кушают, как любят говорить их хозяева, только пользы для животного он не приносит, а наоборот - потихоньку убивает!!! В Кормах от фирмы "Марс", к которой и относится Китекат нет никакой пользы, одни консерванты, красители и аттраканты! А также усилители запаха. которые так привлекают животных кушать и кушать эту гадость! И то что вы считаете выгодой по отношению к дорогим кормам так это бред!! Кошки просят Китеката сверх своей положенной нормы, соответственно в день… Читать далее

17.04.2013

Пожалейте кошек

Достоинства: Нет.

Недостатки: Низкое качество.

Отзыв: Сказать, что корм плохой, так это не сказать ничего. Ужасный запах и низкое качество продукта. Очень жалко тех животных, которых хозяева кормят такими кормами. По опыту знаю. что от корма у животных бывают большие проблемы. Если лень коту пойти свежей рыбы купить, так уж тогда лучше другой, более качественный корм использовать. Реклама у фирмы конечно красивая, вот только не верится, что кот ест KittKat, а не свежую печенку.

14.04.2013

Отвратительный корм

Достоинства: -.

Недостатки: Качество, запах.

Отзыв: Фу, не понимаю, как его можно покупать и давать в пищу животных? Как открываешь пачку, сразу перебивает какой-то непонятный сильный запах, к тому же, от него умирают много животных, не знаю уж из чего его делают! Лучше доплатить рублей 10 - 20 за пачку и купить нормальный корм. Не советую!

18.05.2015

Реклама - двигатель торговли, но не качества

Достоинства: Нет таких.

Недостатки: Ужаснейшее качаство.

Отзыв: Никогда, ни при каких обстоятельствах, не думайте о том, а не купить ли вашей киске КитиКет. Хуже мало что можно придумать. Хотите побаловать вашу кошку - купите ей качественный корм или дайте кусок курицы. Сейчас вряд ли найдется человек, хоть раз не видевшего рекламу про энергичного кота, кушающего Китикет. Не ведитесь. Поверьте, все деньги, что тратят производители данного корма, они тратят только на рекламу и никогда на качественное сырье. К счастью, в наше время всегда есть интернет и… Читать далее

15.04.2014

Не очень

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Не очень полезный.

Отзыв: Этот корм конечно не дорогой, но в основном про него плохие отзывы, да и у меня кот как то не захотел его кушать. Я считаю так - пусть корм будет чуть дороже, но он обязательно должен быть премиум-класса, мой котик питается сейчас только кормом кормом Probalance, качество жизни питомца надо улучшать, а не ухудшать, кормя его дешевыми кормами. Уж лучше тогда не заводить животных!

13.06.2013

Не очень

Достоинства: Для моих кошек пользы нет, увы!

Отзыв: Моим котам этот корм пришелся не по вкусу. Воротят они свои мордочки усатые от него вот хоть ты тресни, а вот у соседки кошка так она только китекэт и лопает, селедкой не корми, а вот китекэт подавай. Видимо все как у людей, одним нравится, а другим нет.

26.04.2013

Для собаке отлично

Отзыв: Кот ест только в соусе по домашнему все остальное ест только собака. съедается желе и все. не рекомендую пробывать на своих питомцах.

04.02.2013

Не очень

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Ну вот если честно не очень - сильный запах, даже если пачка долго открыта все равно воняет, состав конечно не самый лучший ну и цена конечно соответсвующая, если честно не поравился совсем этот корм, только реклама у них всегда классная, кот там упитанный и красивый - интересно он ест китекат или все же что-то другое???

Отзывы на KiteKat в категории Корм для животных.