KiteKat

KiteKat отзывы

3,9
31 отзыв
10.03.2023

Отзыв: Беру KiteKat постоянно для своего котика, он его любит, просит каждый день. Конечно, к корму есть привыкание, это заметно, но так как кот его очень любит, не могу ему отказать (.

20.01.2023

Корм давно на рынке

Достоинства: Можно купить в любом магазине.

Недостатки: Много различных добавок.

Отзыв: Корм давно на рынке, цена отличная, большое разнообразие вкусов. Соотношение цена-качество. Котики едят с удовольствием. Продаются в сухом виде и пакетики с влажным кормом. Хотелось бы поменьше различных добавок в корм, чтобы он был более натуральным.

01.02.2022

Приемлемый

Достоинства: Всегда в наличии, давно в продаже, бюджетный.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: В подростковом возрасте у меня была сиамская кошка, которую кормили только Kitekat. На то время это был очень популярный корм, такой широкой линейки и разнообразия производителей и вкусов тогда не было. И кошка была здорова, активна и долго прожила, до 16 лет! Мой нынешний котик- мальчик, кастрированный,3 года, порода рэгдолл, тоже часто ест Китикет, но не сухой, а только влажный в пакетиках, фаворит-курица. На мой взгляд, в этом корме конечно мало натурального. Но и в пакетиках других производи… Читать далее

07.04.2021

Нррравится

Достоинства: Цена, объём, упаковка, вкус.

Отзыв: Я кормлю своего котика этим кормом регулярно, бонусом к сухому корму этого же производителя. Стоит только пошуршать пакетиком - мой любимец тут как тут! Ему очень нравится, хотя по мне, запах мог бы быть более съедобным. Особенно мой питомец предпочитает влажный корм с говядинкой, кушает с причвакиванием, сначала соус жидкий вылизывает, потом жует мягкие кусочки. Облизывается после трапезы до ушей! Кстати, качество упаковки и содержимого этого корма никогда не подводило, нареканий нет! Содержимо… Читать далее

14.12.2020

Не дорогой

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Мы начинали кормить этим кормом. Коту очень нравилось особенно он уже знал по цветной и яркой упаковке, что будем его кормить. Есть не большие минусы очень сильно пахнет и иногда бывало рвало. Я бы рекомендовала этот корм так как не дорогой, не все могут себе позволить дорогой корм для своего питомца.

10.09.2019

Неплохое кошачье лакомство

Достоинства: Дёшево; объем пакетика; съедобный запах; целые кусочки; обычная текстура корма.

Недостатки: Иногда резкий запах.

Отзыв: Мой кот всеядный, поэтому такой пакетик корма он съедает за какие-то доли секунды. Собственно, качество нормальное, запах, думаю, съедобный (хотя порой очень резкий). Конечно, постоянно такой корм лучше не давать, потому что, можно подпортить здоровье своему любимцу. Ну, а так, чисто, иногда, чтобы порадовать своего котофея, можно ему и этот пакетик скормить.

12.03.2019

Нормальный корм за свои деньги

Достоинства: Цена, обьем, запах.

Недостатки: Консерванты.

Отзыв: Здравствуйте. Совсем недавно завели котенка, встал вопрос чем кормить, пробовали со стола, но скоро поняли что нужен прикорм кошке, брали разные корма, но по деньгам самый оптимальный корм, дала кошке, ест с удовольствием, особенно в соусе, чувствует себя хорошо, но мне главное ест, так как очень привередлива, хорошие вкусы кролик, индейка, рыба, не очень говядина в желе в составе есть таурин, стала активнее гораздо, зато чувствует себя отлично, хорошо порезаны кусочки, много корма в упаковке, … Читать далее

07.10.2018

Не плохо

Достоинства: Цена, доступность (есть в каждом магазине), качество.

Отзыв: С самого начала покупали коту именно этот корм. Гораздо легче найти, да и цена не кусается. Кот есть с удовольствием. На другой уже не перейдёт.

06.07.2018

Не нравится кошкам

Достоинства: Не едят.

Недостатки: Дешевый.

Отзыв: Коты едят только влажный корм от КитиКэта, а от сухого в последнее время напрочь отказываются. Да, он практически самый не дорогой у нас в магазине, но и есть они его не хотят особо. Даже если голодные и корм будет стоять - будут ходить просить, но есть не будут. Могу сказать, что корм - фигня.

17.06.2016

Нормальный корм

Достоинства: Недорогой, котам нравится.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Иногда покупала котятам и кошкам, когда лень было готовить или что-то еще искать. Едят его они с удовольствием, съедят столько, сколько дашь. Никаких проблем со здоровьем после употребления не замечала. Только изо рта у котов неприятно пахнет после употребления - пахнет кормом.

12.07.2015

Хороший корм

Достоинства: Приятный запах, да и судя по кошке - на вкус тоже ничего.

Недостатки: Дороговато (.

Отзыв: Кошка очень любит этот корм, но с такими ценами - приходиться идти на хитрости. Сначала давай этот корм просто, потом начал немного подмешивать в него различные каши, иногда чуть-чуть хлеба, иногда какие-нибудь овощи варёные - кошка слышит запах корма и ест всё что там лежит, особо не разбирается.

18.05.2015

Реклама - двигатель торговли, но не качества

Достоинства: Нет таких.

Недостатки: Ужаснейшее качаство.

Отзыв: Никогда, ни при каких обстоятельствах, не думайте о том, а не купить ли вашей киске КитиКет. Хуже мало что можно придумать. Хотите побаловать вашу кошку - купите ей качественный корм или дайте кусок курицы. Сейчас вряд ли найдется человек, хоть раз не видевшего рекламу про энергичного кота, кушающего Китикет. Не ведитесь. Поверьте, все деньги, что тратят производители данного корма, они тратят только на рекламу и никогда на качественное сырье. К счастью, в наше время всегда есть интернет и… Читать далее

04.05.2015

Нормальный корм

Достоинства: Цена.

Отзыв: У меня кот. Мы его и сухим и влажным кормом китекат кормим, ходили к витеренару всё хорошо. Ему уже много лет и он здоровый, живёт на этом корме. Мне кажется он просто не подходит вашим котам вот они и больные. Тако что лучше разберитесь что подходить, и поменяйте корм. Это не значит что корм плохой.

15.04.2014

Не очень

Достоинства: Недорогой.

Недостатки: Не очень полезный.

Отзыв: Этот корм конечно не дорогой, но в основном про него плохие отзывы, да и у меня кот как то не захотел его кушать. Я считаю так - пусть корм будет чуть дороже, но он обязательно должен быть премиум-класса, мой котик питается сейчас только кормом кормом Probalance, качество жизни питомца надо улучшать, а не ухудшать, кормя его дешевыми кормами. Уж лучше тогда не заводить животных!

05.11.2013

Сойдет

Достоинства: Вполне сносный корм для питомца.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Сухой корм не советовал бы. от него камни будут в почках у вашего питомца. А влажный очень даже ничего. В качестве подкормки кот ест за милую душу. Проблем ни с пищеварением ни с аппетитом не было у него.

Отзывы на KiteKat в категории Корм для животных.