KiteKat

3,9
31 отзыв
05.07.2013

Вкусно

Отзыв: Мой котик обожает этот корм, пробовала очень много разных кормов для котов, но больше всего ему подошел именно этот. Запакован в герметичной упаковке, не рассыпется! Радует очень низкая цена и качество. Можно подобрать на любой вкус. Кот балдеет от этого корма, впрочем как и от всех остальных).

23.04.2013

Замечательный корм.

Отзыв: Кошки и коты просто обожают KiteKat, когда они только слышат шуршание пакетика, бегут из самого дальнего угла дома. В этом корме собраны все полезные витамины и минералы, нужные для наших любимых питомцев. Кормите своих маленьких непосед этим кормом и они ответят Вам любовью и привязанностью.

10.09.2019

Неплохое кошачье лакомство

Достоинства: Дёшево; объем пакетика; съедобный запах; целые кусочки; обычная текстура корма.

Недостатки: Иногда резкий запах.

Отзыв: Мой кот всеядный, поэтому такой пакетик корма он съедает за какие-то доли секунды. Собственно, качество нормальное, запах, думаю, съедобный (хотя порой очень резкий). Конечно, постоянно такой корм лучше не давать, потому что, можно подпортить здоровье своему любимцу. Ну, а так, чисто, иногда, чтобы порадовать своего котофея, можно ему и этот пакетик скормить.

29.07.2013

Ничего так

Достоинства: Хороший сухой корм.

Недостатки: Влажный корм суховат и странно пахнет.

Отзыв: Корм КитиКет вполне ничего, едим его периодически как сухой, так и влажный. Но вот в отличие от Вискаса, нам больше нравится сухой корм, нежели влажный, который как-то суховат, да и запах хоть и мясной, но специфический. А вот сухие хрустящие подушечки котам очень нравятся.

09.02.2013

Коту нравится!

Отзыв: KiteKat отличное сочетание цены и качества моим котам очень нравится, причем куча разнообразных вкусов ваши котики будут довольны! И мне как хозяину удобно не надо заморачиваться по поводу кошачьего меню открыл и накормил без лишних хлопот-хочешь тебе с курочкой хочешь с рыбкой! Единственный недостаток сильный запах, но кошкам это не мешает!

10.03.2023

Отзыв: Беру KiteKat постоянно для своего котика, он его любит, просит каждый день. Конечно, к корму есть привыкание, это заметно, но так как кот его очень любит, не могу ему отказать (.

20.01.2023

Корм давно на рынке

Достоинства: Можно купить в любом магазине.

Недостатки: Много различных добавок.

Отзыв: Корм давно на рынке, цена отличная, большое разнообразие вкусов. Соотношение цена-качество. Котики едят с удовольствием. Продаются в сухом виде и пакетики с влажным кормом. Хотелось бы поменьше различных добавок в корм, чтобы он был более натуральным.

01.02.2022

Приемлемый

Достоинства: Всегда в наличии, давно в продаже, бюджетный.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: В подростковом возрасте у меня была сиамская кошка, которую кормили только Kitekat. На то время это был очень популярный корм, такой широкой линейки и разнообразия производителей и вкусов тогда не было. И кошка была здорова, активна и долго прожила, до 16 лет! Мой нынешний котик- мальчик, кастрированный,3 года, порода рэгдолл, тоже часто ест Китикет, но не сухой, а только влажный в пакетиках, фаворит-курица. На мой взгляд, в этом корме конечно мало натурального. Но и в пакетиках других производи… Читать далее

14.12.2020

Не дорогой

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Мы начинали кормить этим кормом. Коту очень нравилось особенно он уже знал по цветной и яркой упаковке, что будем его кормить. Есть не большие минусы очень сильно пахнет и иногда бывало рвало. Я бы рекомендовала этот корм так как не дорогой, не все могут себе позволить дорогой корм для своего питомца.

04.05.2015

Нормальный корм

Достоинства: Цена.

Отзыв: У меня кот. Мы его и сухим и влажным кормом китекат кормим, ходили к витеренару всё хорошо. Ему уже много лет и он здоровый, живёт на этом корме. Мне кажется он просто не подходит вашим котам вот они и больные. Тако что лучше разберитесь что подходить, и поменяйте корм. Это не значит что корм плохой.

04.10.2013

Вполне нормальный корм

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Маловато мяса - всего 4%.

Отзыв: У моего кота шерстка после китикэта блестеть стала, да лезть стала меньше. Думаю, если бы все было бы так печально - его здоровье не улучшилось (проверяли у ветеринара, сдавали анализы, сказали все норм и почему то удивились, чем мы кормим кота. Кот ест его с удовольствием, а от Эканубаи и Хилс - у него жуткая рвота и понос! Так что ваши хваленые якобы корма не всем видимо кошкам подходят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21.07.2013

Кошка - довольна!

Достоинства: Цена, минералы, качество.

Отзыв: Ням ням, мать возвращаясь с работы всегда приносит кошке пакет данной радости, но питаясь года три два через два, кошка начала воротить морду от данной продукции, зажралась наверное, но всё равно питается, полезная и вкусная добавка для любимого питомца!

13.06.2013

Ваш котик будет сыт и доволен!

Отзыв: Мой кот очень любит консервированный горошек, я искала для него корм именно с горошком и нашла отличныйс зеленой фасолью и горошком! Как оказалось есть очень много вариантов: с мясом, с курицей, с индейкой, уткой, кроликом. ..

07.04.2021

Нррравится

Достоинства: Цена, объём, упаковка, вкус.

Отзыв: Я кормлю своего котика этим кормом регулярно, бонусом к сухому корму этого же производителя. Стоит только пошуршать пакетиком - мой любимец тут как тут! Ему очень нравится, хотя по мне, запах мог бы быть более съедобным. Особенно мой питомец предпочитает влажный корм с говядинкой, кушает с причвакиванием, сначала соус жидкий вылизывает, потом жует мягкие кусочки. Облизывается после трапезы до ушей! Кстати, качество упаковки и содержимого этого корма никогда не подводило, нареканий нет! Содержимо… Читать далее

12.03.2019

Нормальный корм за свои деньги

Достоинства: Цена, обьем, запах.

Недостатки: Консерванты.

Отзыв: Здравствуйте. Совсем недавно завели котенка, встал вопрос чем кормить, пробовали со стола, но скоро поняли что нужен прикорм кошке, брали разные корма, но по деньгам самый оптимальный корм, дала кошке, ест с удовольствием, особенно в соусе, чувствует себя хорошо, но мне главное ест, так как очень привередлива, хорошие вкусы кролик, индейка, рыба, не очень говядина в желе в составе есть таурин, стала активнее гораздо, зато чувствует себя отлично, хорошо порезаны кусочки, много корма в упаковке, … Читать далее

Отзывы на KiteKat в категории Корм для животных.