KiteKat

Отзыв о KiteKat:
Приемлемый

01.02.2022

Достоинства

Всегда в наличии, давно в продаже, бюджетный.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

В подростковом возрасте у меня была сиамская кошка, которую кормили только Kitekat. На то время это был очень популярный корм, такой широкой линейки и разнообразия производителей и вкусов тогда не было. И кошка была здорова, активна и долго прожила, до 16 лет! Мой нынешний котик- мальчик, кастрированный,3 года, порода рэгдолл, тоже часто ест Китикет, но не сухой, а только влажный в пакетиках, фаворит-курица. На мой взгляд, в этом корме конечно мало натурального. Но и в пакетиках других производителей нет куска курицы или говядины, а я покупала много разных вариантов, разной ценовой категории. Котик любит разнообразие и приходится регулярно чередовать, почему-то не нашлось пока какого-то корма, который он готов употреблять регулярно: поел некоторое время и потом начинает отказываться, к мисочке подходит, нюхает и закапывает: -) Что до китикет: кусочки крупные, светло-коричневые, мягкие, желе умерено, упаковка прочная, открывать удобно, без усилий, открытый и оставшийся в упаковке корм не сохнет сутки точно, запах не яркий, приятный, как если открыть банку индюшачьей тушенки. Корм в наличии всегда и везде, цена демократичная, плюс регулярные скидки. Для моего кота основной недостаток-малое количество желе, он именно его очень любит и с его вылизывания всегда начинает трапезу. А ещё пакет сухого корма Китекет и несколько пакетиков влажного всегда лежат в машине на случай встречи с голодной уличной кошечкой, в поездке в Анапу скормила очень много таких пакетов местным котэ, охотно ели, на набережной их там великое множество.

KiteKat фото 1 KiteKat фото 2