Скраб Queenly Кофейный скраб для сияния кожи

Отзыв о Скраб Queenly Кофейный скраб для сияния кожи:
Сияние кожи и аромат кофе.

17.11.2017

Достоинства

Качество, текстура, аромат.

Недостатки

Отзыв

Queenly кофейный скраб для сияния кожи это мой первый скраб этой марки. Сказать, что я в восторге- ничего не сказать. При моей чувствительной коже подобрать подходящее средство не так проосто. Но именно этот скраб сразу же произвел отличное впечатление. Прежде всего чудесный натуральный кофейный аромат. Не оглушительный, а довольно тонкий, но стойкий. После процедуры еще долго тело приятно пахнет свежим кофе. Это даёт о себе знать кофе Арабика, который входит в основу скраба. Кроме него соль Мёртвого моря и порошок скорлупы грецкого ореха. Эта тройка прекрасно скрабирует и обновляет кожу. Но, кроме этого, в составе есть натуральные эфирные масла. Это масло сладкого миндаля, а еще в этом скрабе эфирное масло корицы, которое хорошо всем известно своими способностями повышать эластичность кожи, делать её гладкой и не только предотвращать появление, но и бороться с уже наметившимся целлюлитом. Благодаря эфирным маслам, текстура скраба очень мелкая и приятная, шелковистая. Скрабирует достаточно хорошо, но действует довольно деликатно. Не царапает, не раздражает кожу, как большинство скрабов. Не вызывает дискомофрта. Кожа не только обновляется, освобождается от ороговевших клеток, но и питается, насыщается полезными веществами и элементами, а так же подтягивается. По моим ощущениям становится очень гладкой, эластичной и, я бы сказала, бархатистой. Великолепный скраб, на мой взгляд.

17.11.2017 17:09
Интересно попробовать, но нигде такой не видела.