СпермаПлант от Эвалар

Отзыв о СпермаПлант от Эвалар:
Натуральное средство для репродукции

29.11.2017

Достоинства

Натуральный состав, быстрый эффект, невысокая цена.

Недостатки

Отзыв

Спермаплант помог нашей семье родить второго ребенка, а точнее двойняшек естественным путем:)! Первому ребенку уже 10 лет, старались с мужем завести второго ребенка почти 2 года, никак не получалось, анализы показали плохую подвижность сперматозойдов. Андролог прописал прием СпермаПланта в течении 3 месяцев и здоровое питание. Оказалось, этот БАД натуральный и создан специально для запуска репродуктивной системы. Мы забеременели через месяц после приема курса, это чудо. А главное чудо, что это двойняшки:)
Замечательный препарат! Рекомендую всем!!!

Другие отзывы на СпермаПлант от Эвалар

29.11.2017 18:42
И нам с мужем помог, спермаплант реально в некоторых случаях просто спасение.
29.11.2017 18:42
Радует, что есть такие препараты на рынке. У нас не было особых проблем с зачатием, но старались как-то осознанно подойти к этому делу, заранее обследовались, подлечились, это наверное, потому что "беременели" мы уже после 35 лет. Говорят, риск пороков возрастает с годами. Поэтому и готовились так. Я где-то около полугода пила фолиевую и йод, а муж спермаплант около 3 месяцев, сразу курс купила ему на сайте Фитомаркет. ру. Что сказать, ребенок у нас родился здоровенький, в принципе и в течение беременности к нему никаких вопросов и опасений не было. Ну и как мне кажется, у мужа будто сил больше стало, либидо повысилось,.