Детское молочко NAN 3 OPTIPRO от NESTLE

Отзыв о Детское молочко NAN 3 OPTIPRO от NESTLE:
Качественный продукт

15.10.2019

Достоинства

Без пальмового масла, в составе витамины и минералы, без консервантов.

Недостатки

Отзыв

Долго выбирала я смесь прежде чем купить и дать молочную смесь этой марки.
Начну сначала, свое молоко закончилось к 4 месяцам, я жудко нервничала по этому поводу, хотелось самой кормить ребёнка, но увы. Спрашивала у подруг и знакомых, кто что пробовал. Четкого ответа и отзыва на 5+ не давал. Взяла ситуацию в свои руки, читала отзывы и рекомендации специалистов, решилась и купила NAN.
Не буду баснословной, но молочная смесь NAN понравилась мне и ребёнку. Мы с первой ступени доросли до третьей.
Вот тезисно, что мне понравилось:
-хорошо держит сытость ребенка;
-никаких запоров (животик ребёнка работает как часы);
-хорошо растворяется (у большинства смесей этот показатель плохой, если переходишь на следующую ступень молочной смеси);
-удобная упаковка( мерную ложечку можно хранить поверх защитной пленки, открыв ее на половину);
-доступна в магазинах рядом с домом (а это немаловажно, когда грудничек и тебе нужна молочная смесь, а в бытовых делах ты забыл заказать в интернете, купил в магазине рядом с домом).
Еще один немаловажный момент, у малыша есть предрасположенность к аллергии, смесь NAN от Nestle аллергию у малыша не вызвала.
Советую данный продукт.

Другие отзывы на Детское молочко NAN 3 OPTIPRO от NESTLE

Добрый день! Благодарим Вас за информативный отзыв. Мы рады, что Вы высоко оценили состав и качество нашей продукции. Желаем здоровья и отличного настроения! С уважением, Эксперт Нестле.