Спрей для волос Золотой шелк Двухфазный спрей Oil-Intensive Nutrition восстанов

Отзыв о Спрей для волос Золотой шелк Двухфазный спрей Oil-Intensive Nutrition восстанов:
Волосы сияют

22.11.2017

Достоинства

Волосы стали блестящими, крепкими, здоровыми.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Привет, девочки!!
Ох, какой находкой я поделюсь.
Кто любит красивые, блестящие волосы, которые не путаются после мыться головы?
Так вот, Двухфазный спрей Oil-Intensive Nutrition восстановление и питание Золотой Шелк подарит вам это.
В составе спрея масло арганы, гиалуроновая кислота и коллаген.
Этот спрей действительно дарит волоса блеск, укрепляет их, также он обладает термозащитой, так что смело сушите волосы феном, предварительно обработав их спреем.
У меня очень сухие волосы, потому я спрей беру еще с собой на работу, им можно обрабатывать и уже уложенные волосы, чтобы придать им дополнительный блеск и дать влагу и питание.
За месяц применения этого спрея даже знакомые заметили, что волосы мои стали выглядеть ухоженными, с таким благородным лоском что ли они стали.
В общем я очень довольна!!
Теперь это мое любимое средство.

Спрей для волос Золотой шелк Двухфазный спрей Oil-Intensive Nutrition восстанов фото 1 Спрей для волос Золотой шелк Двухфазный спрей Oil-Intensive Nutrition восстанов фото 2 Спрей для волос Золотой шелк Двухфазный спрей Oil-Intensive Nutrition восстанов фото 3 Спрей для волос Золотой шелк Двухфазный спрей Oil-Intensive Nutrition восстанов фото 4

Другие отзывы на Спрей для волос Золотой шелк Двухфазный спрей Oil-Intensive Nutrition восстанов

22.11.2017 10:30
Мне понравился этот спрей с первого применения, отлично работает.
22.11.2017 10:30
Спрей действительно шикарный, посмотрите на состав, волосы скажут спасибо!
22.11.2017 10:30
Хорошее средство, волосы защищены при укладке феном.
22.11.2017 10:30
Этот спрей одно из моих любимых средств, волосы реально блестя.
22.11.2017 10:30
О, такие спреи супер, да еще с таким составом, поищу в магазинах.
22.11.2017 10:30
Надо попробовать, с блеском волос у меня проблемы.