Мемо-вит

Отзыв о Мемо-вит:
В голове яснее, память меньше подводит

13.12.2018

Достоинства

В голове яснее, память и внимание меньше подводит.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Хочу оставить отзыв на «Мемо-Вит», потому как препарат реально помог. Помог улучшить атмосферу в доме, хоть в инструкции об этом и ни говорится не слова. Просто старость – не радость, а семейная жизнь с родителями мужа – не подарок, как бы цинично это не звучало. Они люди очень хорошие, но постоянные старческие болезни плюс развивающийся склероз не красят жизнь. Поэтому решила взять заботу об их здоровье в свои руки))

Очень кстати пришёлся «Мемо-Вит», который я вот уже полгода покупаю и свекру и свекрови. И скажу вам, кроме просто заботы, которая всем приятна, старики мои мне очень благодарны. Говорят, что чувствуют себя гораздо лучше. В голове яснее, память меньше подводит. И вообще сил поприбавилось – на дачу чаще ездить стали, пол-лета там прожили, забыли про врачей и больнички. А главное – меня теперь как дочь родную любят и благодарят)))

Этот «Мемо-вит», чем хорош, что полностью натуральный и без побочек. В нём только природные вещества, причем и шиповник и пчелопродукты. Все и так знают, что это очень полезно для сосудов. А ведь плохие сосуды у стариков как раз и есть причина почти всех возрастных болячек.

Особенно для мозга этот препарат полезен. Сама хоть, на память-внимание и не жалуюсь, но хочу пропить, а то работа связана с бесконечными подсчётами, и голова устаёт. Попробую – отпишу про свои впечатления. Но родители супруга не хотят расставаться с «Мемо-Витом». Даже приходится уговаривать делать их положенные двухнедельные перерывы между месячными курсами. Перерывы делать надо, постоянно нельзя принимать ничто.