Автошторки EscO

Отзыв о Автошторки EscO:
Не могу получить заказ

02.07.2019

Достоинства

Не нашёл.

Недостатки

Невнимательное отношение к заказчикам.

Отзыв

21 июня 2019 года на сайте еsco-pro оставил заявку на обратный звонок. Вежливый менеджер перезвонил через 5 мин. Я подтвердил ему заказ и сроки доставки в течении 5 дней.
Спустя 5 дней - ничего не произошло и никаких шторок мне не прислали
01 июля я сам позвонил в компанию и попросил уточнить, почему не отправили мне заказ?
На что другой вежливый менеджер оооочень долго искал заявку в компьютере и сообщил, что заказ сдан в транспортную компанию СДЭК для доставки. Но трек-номера для отслеживания заказа нет в базе данных. Видимо логисты не успели занести. Обещали перезвонить - не перезвонили (((
02 июля опять набрал 8800 550 53 13 и спросил что с моим заказом?
И снова вежливый менеджер долго искал что то в компьютере и видимо не найдя ничего, снова сослался на некого логиста, который не довёз мой заказ до транспортной компании

Уважаемые! У меня большая просьба - разберитесь у себя в компании. , кто за что отвечает - менеджеры? Логисты? Операторы на телефоне? Не надо "футболить" заказчиков по телефону!!! Просто скажите, что заказ потеряли или не хотите ничего поставлять заказчику!!! Просто скажите правду, в чем причина?

очень неприятная ситуация, для меня, как для заказчика.... Очень жаль, что так получилось. Никому не буду рекомендовать вашу компанию, а продукцию к сожалению так и не смогу оценить, так как для этого надо её сначала получить! ( (( Отвратительное отношение к клиентам!!! Осадочек остался. .....

Автошторки EscO фото 1

Другие отзывы на Автошторки EscO

02.07.2019 19:51
Уважаемый Никита, добрый день. От лица всей компании EscO хотели бы принести извинения за предоставленные неудобства. Каждый день мы совершенствуем качество нашей продукции. Если у вас остались какие-либо вопросы, звоните по номеру 8 (800) 550-53-13. Звонок бесплатный. С наилучшими пожеланиями, компания EscO.