Элайнеры Еврокаппа

Отзыв о Элайнеры Еврокаппа:
Отличный результат.

24.11.2017

Достоинства

Работает!

Недостатки

Ни чего не отметила.

Отзыв

На очередном профосмотре по возрасту дочке сказали, что нужно в срочном порядке исправлять прикус, иначе потом могут быть проблемы и с речью и с внешним видом лица! В истерике ребенок пришел домой! На семейном совете решили устанавливать берекет-систему. Вроде бы и врача выбрали и систему самую дорогую, но на третий день носки дочка потребовала снять "эти штуковины", потому ка кони ей мешают и говорить, и кушать, и даже во сне беспокоят, очень болели! Уговорили походить до конца недели, думали привыкнет, но нет. Пошли и сняли в итоге. Конечно же вопрос исправления не отпал, потому стали искать варианты. Знакомые с той же проблемой, порекомендовали почитать про Еврокаппу. Ну мы то почитали, только как-то скептически отнеслись к такому виду исправления неровностей зубов. Разве может какая-то пластинка исправить такую проблему... Но, дочка, когда увидела эту систему, просто загорелась! Конечно, в использовании простая, плюс ее не видно. В общем, установили мы эту Еврокапу.. и что вы думаете. Через пол года получили идеальный прикус. Я не знаю, как оно все работает, не вдавалась в подробности, да и мало что пойму. Но, результат я вижу! И скажу смело, оно того стоит! Ребенок без стресса проносил Еврокаппу, никакого дискомфорта, болей или воспалений вообще не было. Результаты, просто надо видеть. Теперь всем рекомендуем эту систему, никакие брекеты и пластинки даже рядом не стояли.