Липобейз Беби

Отзыв о Липобейз Беби:
Средство, которое заботится о коже вашего малыша

25.11.2017

Достоинства

Гипоаллергенное, разработано с привлечением дерматологов, натуральный состав, устраняет зуд и покраснения.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Что такое проблемы с кожей у ребёнка, мы теперь знаем не понаслышке, к большому сожалению: (У меня двое детей, старшему было полгода, когда его кожа начала покрываться красными пятнышками, иногда коркой, начался сильный зуд, сынок расчесывался даже до крови. Обошли несколько педиатров, аллергологов и дерматологов, очень долго подбирали лекарства, диеты, эмоленты. Перепробовали много мазей, кремов и других средств, что-то помогало временно, что-то не помогало вовсе, гормональные крема помогали хорошо, но страшно их использовать было, сыночку не было даже года, думаю, мамочки поймут меня. Однажды на форуме наткнулась на отзыв о линейке средств для деток Липобейз Беби, они гипоаллергенные, негормональные, в составе только натуральные масла. В общем, решила попробовать, купила в аптеке масло для купания. Масло в воде почти не пенится и практически не пахнет. Добавляла его при купании сперва каждый день, потом, когда появились видимые улучшения, через день. Покраснения исчезали практически на глазах! Чесаться сын стал намного меньше, и масло и крем заметно смягчили кожу, сделали её гладкой и эластичной. И когда у младшей в 5 месяцев начались те же проблемы, мы уже знали, что делать: ) Липобейз Беби теперь всегда у нас в арсенале.

Липобейз Беби фото 1 Липобейз Беби фото 2