Липобейз Беби

Отзыв о Липобейз Беби:
Наш незаменимый крем на каждый день

31.03.2020

Достоинства

Увлажняет и питает, защищает нежную кожу, без химии.

Недостатки

Отзыв

Думаю, у всех мам в арсенале обязательно есть детский крем, ведь кожа малышей нуждается в особом уходе. Я не сторонник кремом из масс-маркета, все-таки они не могут похвастаться хорошим составом, а наносить на кожу ребенка абы что мне не хочется. Кремом мы пользуемся минимум два раза в день - перед выходом на улицу и после купания, так что натуральный состав при такой частоте использования очень важен. Сейчас я покупаю крем Липобейз беби, который устраивает меня по всем параметрам. При стоимости менее 300 рублей за 75 мл у крема просто прекрасный состав, его основу составляют масла макадамии, оливковое, кокосовое, зародышей пшеницы. Согласитесь, список очень внушительный. Крем быстро устраняет сухость и раздражение, делает кожу более упругой и гладкой. У него нет отдушки, ребенка не раздражает запах, что в нашем случае очень важно. Крем очень неплохо впитывается и создает на коже защитный барьер, который предупреждает обветривание и пересыхание. Я очень довольна! Одного тюбика нам хватает примерно на месяц. Советую попробовать.

Липобейз Беби фото 1 Липобейз Беби фото 2 Липобейз Беби фото 3 Липобейз Беби фото 4