Липобейз Беби

Отзыв о Липобейз Беби:
Прекрасный крем для всей семьи

21.05.2020

Достоинства

Не жирный, хорошо впитывается, натуральный.

Недостатки

Отзыв

Весной у меня всегда ужасно сохнет кожа, а сейчас, когда в силу обстоятельств приходится почти все свое время проводить дома, ситуация стала еще хуже. Кстати, видимо, из-за сухого воздуха в квартире кожа у сына тоже стала очень сухой, поэтому я решила купить какой-нибудь крем, который бы подошел нам двоим. В итоге, когда делала очередной заказ на озоне, обратила внимание на крем Липобейз беби. Очень порадовали отзывы на него, а показаниями к применению как раз была сухость, так что решила взять. Крем выпускается в тюбике 75 мл, этого вполне достаточно, расход у него оказался очень экономичным. Запаха у крема нет, он полностью нейтральный, для меня это к лучшему - я очень чувствительна к любым отдушкам, а для ребенка они и вовсе не нужны. Сейчас и сама мажусь кремом 2 раза в день, и ребенка мажу. Состав натуральный, на маслах. Крем очень круто питает кожу, она становится эластичной, о шелушениях вообще можно забыть, а у меня это основная проблема. Можно использовать его как для лица, так и для тела. Цена у него при таком составе очень нормальная, а эффект так вообще отличный. Даже не ожидала, теперь буду покупать его регулярно. Для сухой кожи настоящее спасение!

Липобейз Беби фото 1 Липобейз Беби фото 2 Липобейз Беби фото 3