Шампунь Repharm Дегтяревъ мужской с пептидами

Отзыв о Шампунь Repharm Дегтяревъ мужской с пептидами:
Хороший шампунь для тех мужчин, которые заботятся о волосах

26.11.2017

Достоинства

Мужская серия, мужской запах, хорошо промывает волосы и укрепляет.

Недостатки

Для мужчины запах дегтя не такой уж и плохой, тем более что он еле уловимый.

Отзыв

Всем привет,
сегодня расскажу чуть-чуть о серии Дегтяревъ российской компании Repharm, а именно - о мужском шампуне с пептидами Дегтяревъ.
Короч, мужу подарил брат этот шампунь 2 недели назад, сказав мол "вот тебе в подарок настоящий мужской запах" (решил так пошутить, видимо)) Муж попробовал шампунь в тот же вечер - я честно говоря была сначала очень критично настроена, потому что запах дегтя лично мне не очень)) Плюс у мужа волосы не короткие, а длинные, ну до плеч, и такие, знаете - не каждый шампунь подходит. От какого-то шампуня у него перхоть появляется, от другого зуд, ну в общем непросто все.
В итоге помыл голову, заставила его посушить феном, чтобы сразу результат был понятен - первая проба прошла на ура, кожа головы чистая, без шелушек, зуда нет, и волосы прям блестящие 2 дня подряд были. В составе еще есть д-пантенол, который как известно и противовоспалительное действие оказывает, и предотвращает риск выпадения волос.
В итоге муж уже 2 недели шампунем пользуется (примерно каждые 2 дня), и ходит довольный. Мои опасения насчет запаха тож улетучились - потому что да, чувствуются нотки дегтя и табака, но они настолько неуловимы и "парфюмерны", что они меня не очень смущают в итоге. Ставлю рефарму отличную оценку за эту серию и рекомендую всем девчонкам для своих мужчин!