Сериал "Сверхъестественное" (2006)

Отзыв о Сериал "Сверхъестественное" (2006):
Очень затягивающий и длинный сериал!

Игра актеров
Декорации
07.08.2020

Достоинства

Сюжет и актеры.

Недостатки

Очень много сезонов.

Отзыв

Очень давно у меня в комнате висел мрачный постер с двумя красивыми актёрами сериала "Сверхъестественное" из журнала "Все звезды", просто для декора. Я все никак не находила времени его посмотреть, так так там очень много сезонов (15, помнится мне). Но этим летом я от скуки решила взяться за него. Я ничуть не пожалела!! Он очень интересный, временами страшный, но сюжет заставляет смотреть без остановки. Сериал повествует нам о двух братьях Винчестерах, которые путешествуют и борются с различной нечистью. Здесь собраны абсолютно разные порождения зла, на любой вкус, скажем так. Мы можем видеть демонов, призраков, оборотней, вампиров и так далее. За просмотром можно и посмеяться над саркастичными шутками Дина, и погрустить, а может даже и поплакать над судьбой семьи Винчестеров. Что бы не случилось, Сэм и Дин все уладят, каких бы жертв им это не стоило. Они успевают и спасти людей, попавших в беду, и случайно найти небольшую любовную интрижку. Актерский состав очень хорош, актеры сами по себе довольно симпатичны. Кому-то "сверхестественное" покажется очень страшным, но мне, как большому любителю страшных историй и ужасов, очень понравилось.