Сериал "Сверхъестественное" (2006)

Отзыв о Сериал "Сверхъестественное" (2006):
Любители быть в напряжении, это для вас!!!

Игра актеров
Декорации
17.12.2020

Достоинства

Каждая серия содержит свой сюжет!

Недостатки

Отзыв

Сериал начинается с более приземленного сюжета, но уже начинает затягивать и смотришь уже не можешь оторваться, потом начинается более фантастической направление сюжета и более нереальнее, но сначала даже можно поверить, что такое действительно может быть😄😄😄любители пощикатать нервы и побыть в напряжении, это для вас!!! И хорошо тем, что в каждой серии, что то новое, главные герои одни и те же, а каждая серия содержит свою историю, я обожаю такие сериалы, не тянется какое то одно событие на весь сезон, а происходит постоянно что то, событие за событием... Дин, это просто нереальный герой, мой фаворит, нет я конечно и Сэма обожаю, те кто уже начал смотреть меня поймут😄😄😄и большой плюс в том, что много сезонов, раньше постоянно ждала каждую серию, а теперь можно посмотреть просто все в записи, я прям завидую тем, кто так может, а не изнываешь от нетерпения, чтобы увидеть следующий сезон, в общем рекомендую, не пожалеете, самый улетный сериал, который я когда либо видела, не пожалеете начав его смотреть!