Сериал "Сверхъестественное" (2006)

Отзыв о Сериал "Сверхъестественное" (2006):
Сериал нравится не всем, сюжет своеобразный. Но мне очень по

Игра актеров
Декорации
18.10.2022

Достоинства

Сильный актерский состав и интересный сюжет. Вызывает яркие эмоции и заставляет сопереживать.

Недостатки

Нравится не всем.

Отзыв

Сериал "Сверхъестественное", наверное, уже должен входить в какой-нибудь классический ТОП сериалов. Все-таки проект, который прожил на экранах 15 сезонов этого, однозначно, достоин.
Я знаю, что сериал нравится не всем, но это, наверное, нормально. Не бывает такого, чтобы любой фильм, сериал или книга нравился буквально всем поголовно.
Но вот меня лично, как и многих других, сериал просто покорил.

В первую очередь, сериал держится на крепком актерском составе, начиная с дуэта главных героев - братьев Винчестеров. И заканчивая множеством второспепенных, а иногда даже и эпизодических персонажей, которые очень классно прописаны и показаны. Все они имеют свои характеры, свою судьбу, которая привлекает внимание и напоняет общий сюжет сериала множеством дополнительных оттенков, вызывающих эмоции и переживания.

Также уважения заслуживает проработка сюжета. Если начинался сериал с экранизации "городских легенд", так или иначе имеющих сверхъественную основу. То к финалу сериал вышел буквально на апокалиптический масштаб битвы добра и зла. Вплане сюжета мне самой даже сложно определиться, что мне больше нравится - несколько камерные первые сезоны "Сверхъестественного" или глобальные масштабы последних сезонов. Но как бы там ни было, и в начале сериала, и в его финале в центре внимания все равно находятся люди, их судьбы и переживания.