Сериал "Сверхъестественное" (2006)

Отзыв о Сериал "Сверхъестественное" (2006):
Отличный!

06.04.2013

Отзыв

Сколько противоречивых мнений и оценок об этом сериале! Кому-то он нравится, кто-то считает бредом, который растянулся на несколько лет! Но равнодушного вряд ли найдется! И это реально круто! В этом сериале много соплей и слез, много внутренней борьбы и махание мачете, нескончаемый героизм и боязнь нормальной жизни, постоянное сопротивление всем законам природы и глубокое уважение жизни! Короче, полная неразбериха! Но, мне нравятся эти сумасшедшие браться, этот "лось", постоянно мечтающий о теплой пастели и любви, Дин, который задрал своим поклонением сендвичу! Нравится нескончаемое спасение мира и нас, смертных! Неиссякаемая фантазия создателей сериала просто восхищает. Ведь в принципе, в таком колличестве серий мало похожих друг на друга! В каждой своя нить, своя линия! В общем, братья Винчестеры в огне не горят, в воде не тонут, из ада лезут, рубят демонов и вампиров как капусту на борщ, бегут из чистилища, спасают рай и молятся с ангелу, да и тачка у них что надо. Смотришь и порой ловишь себя на мысли, будь в нашей жизни чупакабры и джины, то обязательно были бы и Винчестеры. И бабайка под кроватью больше не пугает: ) Сериал на 100 баллов!