Сериал "Сверхъестественное" (2006)

Отзыв о Сериал "Сверхъестественное" (2006):
Лучший из лучших

01.07.2013

Достоинства

Все из лучших что есть!

Недостатки

Сезон 9 будет через 3 месяца(.

Отзыв

Первое мое знакомство из этим сериалом, было еще в далеком прошлом когда еще смотрел его по рен тв. Никогда не забуду, как прихожу домой я в пятницу, делать было нечего и я переключал каналы телевизора... И чудным образом попал на этот сериал, там как раз шла серия про Лили как они были в полицейском участке. Он мне понравился с первого взгляда, но так как я попал на этот фильм случайно, я не знал ни название ни когда оно идёт. Потом случайным образом, когда бродил по интернету наткнулся на этот фильм снова. После этого я стал фанатом - Сверхъестественного. Ни пропуская ни одной свободной минуты, я смотрел его по 4-5 серий в день До него я смотрел кучу разных похожий сериалов, но ни один меня не смог впечатлить так как "Сверхъестественное", и я возвращался к нему снова и снова. Не смотря на мистику, ужасу и драму которые находятся в сериале, присутствует место и для раскрытия темы семьи и любви к семье. Я как человек, любящий свою семью также придерживаюсь кредо Винчестеров " Семья превыше всего". После просмотра 8 сезонов, я до сих пор не расстроился ни в актерском составе, ни в сценарии. Актеры так вжились в свои роли, и так хорошо прорисованы что кажется что они твои очень давние друзья и знаешь ты о них все.