Сериал "Сверхъестественное" (2006)

Сериал "Сверхъестественное" (2006) отзывы

4,8
10.06.2018

Любимый сериал!

Достоинства: Актерский состав, сюжет.

Отзыв: "Сверхъестественное" - культовый фэнтези-сериал о двух братьях - Сэме и Дине Винчестерах, которые путешествуют по стране на автомобиле и расследуют паранормальные явления. Уже 13 лет он радует фанатов новыми сезонами, еще мои родители смотрели этот сериал, когда я была маленькой) Так что любовь к "Сверхам" - это у нас семейное) Это мой самый любимый сериал данного жанра, и причиной моей симпатии является не только захватывающий интересный сюжет, но и очень удачно подобраный актерский состав. Дже… Читать далее

19.12.2017

Сверхъестественное

Достоинства: Отличная игра актёров, интересный сюжет, спецэффекты на высоте.

Отзыв: Сериал интересный, смотрю с удовольствием! Сюжет не стянут, постоянно что то меняется и появляются новые истории. Игра актеров потрясающая!! Смотрю его на протяжении года, каждый раз что то новое. Советую посмотреть любителям мистики и тем, кому нравятся запутанные истории.

14.10.2017

Интересно, но не шедеврально

Отзыв: Сериалу уже 12 лет. И вот, что я могу сказать. На протяжении долгих 6 лет он был моим любимым, я терпела постоянные воскрешения, не логичность и порой тупость главных героев. Но после 6 сезона началась полная лажа, дружба с королём ада, постоянные препинания братьев, бомжеватый бог, возвращение люцифера, воскрешение Мэри. И у меня один вопрос. ЗАЧЕМ? почему нельзя остановиться, самим актерам уже тяжело. Видно, что они уже и не играют, им лень, им скучно, а фанаты и так схавают. Кароче, в последн… Читать далее

11.09.2016

Очень нравится.

Отзыв: Ох! Как много хороше я хотелы бы сказать про этот сериал! Чувство юмора у создателей просто великолепное! Да, юморок своеобразный. На самом деле в сериале много черного юмора, но высококачественного. Актеры потрясающие. В сериале им приходится играть разноплановые роли. Сюжет стар как мир - монстры существуют, мы их победим. Эдакие супер герои из народа. А так интересненько, посмотрите - не зря время потратите.

06.11.2015

Актеры лапушки, сюжет захватывает

Достоинства: Интересный сюжет Актеры Много серий и предполагается новый сезон.

Отзыв: С первого сезона я конкретно подсела на этих ребят, зацепил меня этот фильм. Не люблю такие прям страшнючие фильмы, а в Сверхъестественном все в меру. Декорации прекрасные, спецэффекты тоже хорошие. Всех этих монстров создают так, что не подкапаешься! Рекомендую к просмотру, но если вы уж сильно восприимчивы к ужасам, то лучше не стоит!

07.07.2015

Удолетворительно

Достоинства: Актеры отличные Декорации на высшем уровне.

Недостатки: Скучноват.

Отзыв: Сначала было интересно смотреть сериал с 1 сезона, но потом когда уже на 5 или 6, понимаешь что серии все очень схожи между собой в каждом сезоне. и не много надоело, да и смотреть когда уже не очень хочется. Очень жаль, думала что нибудь интересное придумают.

19.05.2015

Неплохо

Отзыв: Затягивующий сериал, самое оно посидеть дома с попкорном в дождливую погоду и смотреть.

17.11.2014

Хорошо все начиналось...

Достоинства: Отличные саундтреки, захватывающий сюжет, харизматичные актеры.

Недостатки: Сериал себя изжил, новые серии скучные.

Отзыв: Первые сезоны смотрелись на одном дыхании. По 4-5 серий подряд, сезон за пару дней... Но где-то с середины стало скучновато, лучше пересмотреть 1-4 сезоны, чем разочаровываться в новых, раньше в каждой серии была интрига и экшн. Сейчас я этого не нахожу и мои друзья со мной солидарны...

27.09.2014

Сколько еще?)

Отзыв: Сколько лет уже прошло, а я все еще смотрю этот сериал. Его все снимают и снимают и это круто. Интересно, что же создатели придумают в конце. Сериал в последних сезонах перестал быть ужастиком - меня это немного огорчило. Но смотреть его очень интересно.

11.01.2014

Очень рекомендую посмотреть!

Отзыв: На "Сверхъестественное" меня подсадила моя подруга, которая постоянно мне рассказывала что-нибудь из событий происходящих в сериале, ну вот я и решила посмотреть, что же это за такой суперский сериал! Посмотрела - понравился. Сериал очень затягивает, хочется смотреть еще и еще! В сериале играют прекраснейшие, талантливые актеры. И сюжет очень увлекательный и интересный!

17.12.2013

Любителям комедийных ужастиков

Достоинства: Страшно и смешно.

Недостатки: В последних сезонах сюжет высасывают из пальца.

Отзыв: Смотрим с мамой этот сериал уже давно. Начинается он очень захватывающе: два брата каждый день вступают в неравную борьбу со всякой нечистью, которая встречается на каждом углу. Довольно симпатичные актеры и яркие герои. Много смешных шуток. Рекомендую всем, кто не боится вампиров, утопленников, призраков и других тварей.

24.11.2013

Наворотили так что уже на голову не налазит

Достоинства: Игра актеров. Раз в неделю выходит серия. Да и вообще сериал клевый что не говори.

Недостатки: Режисер стал наворачивать такое что уже на голову не натянешь.

Отзыв: За столько лет этот сериал уже стал приедаться, и мне кажется все только из за того что режисер с каждым сезоном все больше и больше стал наворачивать сюжет. Ну а все остальное как бы еще ничего. Хорошо еще что каждая серия выходит каждую неделю, а так бы наверное уже приелся.

16.11.2013

Фантастически

Отзыв: Сериал захватывающий, особенно если смотреть с первой серии. Игра актеров потрясает, а декорации потрясают своей правдоподобностью. Извечная борьба добра и зла, показа так как она может и идет сейчас. Простые братья и не простая судьба, простые люди и одержимые, правда и ложь все это так переплетено тесно. Интригует. Но не для слабонервных и впечатлительных.

08.11.2013

Довольно интересный сериал

Достоинства: Много сцен, вызывающих интерес в плане остроты сюжета.

Недостатки: В принципе, нету.

Отзыв: Сериал занимает довольно интересным и удачный сочетанием мистики и традиционного христианства, как религии. Сюжет бомбовый - динамика, экшен, но при этом с достаточно прямыми "наставлении" на необходимость самим людям становиться лучше в духовном и моральном плане.

28.10.2013

Любимый сериал!

Достоинства: Chevrolet Impala 1967 года, Сэм, Дин и другие.

Отзыв: Посоветовала мне посмотреть этот сериал подруга, которая увидела какую то из первых серий. Тогда его показывал канал РенТВ. Меня сразу увлёк этот сериал, так как я любитель мистики. Главные герои борятся с нечистью, спасают людей, ценой собственных жизней. Им сопереживаешь, за них волнуешься. А что же будет дальше? Сейчас уже 9 сезон, посмотрим что на этот раз придумают! Рекомендую любителям мистики!

Отзывы на Сериал "Сверхъестественное" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.