Сериал "Сверхъестественное" (2006)

Сериал "Сверхъестественное" (2006) отзывы

4,8

Очешуенный

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Этот сериал хорошим мало назвать ему больше подходит Очешуенный. Советую начать смотреть всем тем кто не смотрел не одно серии. Сериал затягивает в себя полностью оторваться от просмотра невозможно. сюжет сериала превосходный, игра актеров безупречная. Я в восторге от этого сериала! Спасибо огромное режиссерам.

Потрясный сериал!

Отзыв: Долго не решалась посмотреть этот сериал, так как боялась, что будет слишком страшно. Но зря боялась)) Пересмотрела кучу раз уже и с нетерпением жду новых серий. Сэм и Дин классные, играют здоровски! Каждая серия очень интересна, захватывает сюжет! Рекомендую!

Отличный сериал!

Достоинства: Интересный сюжет, замечательные актеры, смотреть интересно.

Недостатки: Иногда бывает страшно.

Отзыв: Узнал от друзей, что есть такой сериал и сразу же меня ''затянуло'' с первой серии. Смотрю каждую серию с большим интересам, особенно нравятся герои: их поведение, юмор, мимика. Так же неисчерпаемый запас фантазии создателей, каждый раз что-то новенькое.

Интересный сериал

Отзыв: Хороший и интересный сериал. первые два сезона смотрел просто что бы убить время, но а дальше он меня захватил. Сюжеты серий очень интересные, щас каждую неделю жду новых серий. Много смешных моментов, актеры играют круто.

31.03.2013

Супер Сериал

Отзыв: Обожаю этот сериал, пересмотрел все 8 сезонов наверное уже по 20 раз и с радостью посмотрю ещё столько же!

31.03.2013

Неплохой сериал

Достоинства: Харихма героев, сюжет, динамичность.

Недостатки: Порой актеры явно переигрывают.

Отзыв: Отличная атмосфера сериала и серии, которые каждая держит в напряжении. События сериала развиваются постепенно от чего сериал не надоедает.

30.03.2013

Затягивает

Достоинства: Захватывает надолго.

Отзыв: Советую всем посмотреть этот сериал, кто о нём впервые слышит, очень качественно снято, вся информация использованная при съемках сериала правдива, в некоторые моменты даже за душу берет, очень хороший сериал чтобы посмотреть его в компании с девушкой или парнем.

29.03.2013

Крутой!

Достоинства: Захватывающий, игра актеров завораживает!

Отзыв: Сериал очень захватывающий. Он подходит для просмотра как девушкам, так и парням. Здесь присутствуют и комедийные моменты, и ужасы, и симпатичные актеры (особенно Эклс). Но как раз из-за "сверхъестественного", слабонервным и очень впечатлительным смотреть не рекомендую.

28.03.2013

Лучший сериал

Достоинства: Сюжет, актеры, многосерийность.

Отзыв: Сериал мне очень понравился. Местами немного страшноват. Очень понравился состав актеров. Они очень талантливы, хорошо вживаются в роль. Сюжет очень захватывает. Каждая серия все больше и больше затягивает. Я считаю этот сериал самым лучшим из всех сериалов, которые я видел.

27.03.2013

Любимый сериал

Достоинства: Сюжет, актеры, интерес, и многое другое.

Недостатки: Многие пишут, что серии выходят долго, но я думаю что серии выходят вовремя, я считаю недостатков нет.

Отзыв: Мой любимый сериал, смотреть начал недавно, но уже просмотрел все 8 сезонов, советую всем посмотреть, сериал затягивает, очень нравятся актеры, ну вообще сериал на 5+..

26.03.2013

Великолепный сюжет!

Достоинства: Игра актеров, спец-эффекты, великолепный сюжет.

Недостатки: Недостатков не нашел.

Отзыв: Фильм очень затягивает, посмотрел все сезоны без исключения, великолепный сюжет, так и хочется смотреть дальше, великолепная игра актеров, актеры очень подходят для своих ролей, ну и конечно же захватывающие спец-эффекты, одни из лучших. Подобных сериалов еще не видел, друзья, всем советую посмотреть.

14.03.2013

Фантастика

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Слишком много крови.

Отзыв: Мне очень понравился сериал, только слишком много крови: D, а так сериал затягивает, рассказывая свою историю, про двух братьев, убийц вампиров и прочей не чести, ездящих на своем крутом черном автомобиле. Но все же это жуткий ужастик, не советую слабонервным.

12.03.2013

Однозначно, да!

Достоинства: Красивейшие актеры (для девушек это важно:), захватывающий сюжет, и еще много-много-много всего!

Недостатки: Честно думала о недостатках 5 минут, но ничего не смогла придумать! Разве только то, что он отнимает все свободное время! Но это из-за того, что невозможно оторваться: ).

Отзыв: Довольно долгое время я планировала посмотреть этот сериал, но как-то откладывала все время. И, как я поняла позже, совершенно зря! Сериал просто потрясающий! Посмотрев только одну серию я так втянулась, что не представляю себя уже без него. Просматривала серии просто на одном дыхании. Если у вас есть свободное время и вы думаете, что посмотреть - это отличный выбор!: ).

11.03.2013

Есть на что посмотреть и над чем задуматься.

Достоинства: Очень интересный, держит в напряжении.

Недостатки: Снимают продолжение медленно.

Отзыв: Лично я этот сериал открыла для себя чисто случайно, когда его начали показывать на канале AXN. Первое впечатление было непередаваемым! Очень понравилась игра актеров и сочетание таких, казалось бы, не сочетаемых жанров как драма, мистика, ужасы, детектив и комедия. Также, отдельной похвалы заслуживает и операторская работа. Сериал захватывающий.

22.01.2013

О, вот это я понимаю!

Достоинства: Интересно, оригинально.

Недостатки: Показывали очень поздно.

Отзыв: Сериал "Сверхъестественное" мне очень нравиться, так как и сюжет интересный и актеры играют потрясающе. Чем то напоминают по сюжету "Секретные Материалы". Родные братья Сэм и Дин гоняют на черном автомобиле и спасают планету от монстров, демонов и призраков! И причем каждая серия наполнена новым сюжетом!

13.01.2013

Самый лучший!!!

Достоинства: Интересный.. Снимается актер Дженсен Эклз!!!

Недостатки: Нет..

Отзыв: Самый классный сериал в мире!!!!! Очень очень интересный!!! Братья охотятся на всякую нечисть... Можно назвать и ужастиком в каком-то роде! В нем много сезонов (и это совсем не утомляет, хочется чтобы их было еще больше). Он просто классный!! Все серии просто отпад!!! Хочется пересматривать заново!!!

13.01.2013

Захватывающий... )))

Достоинства: Интересный, мистический, хорошие актеры.

Отзыв: В общем ужастики не люблю до ужаса, потому что их и в жизни хватает!!! но этот чем то заинтересовал, может для кого то это так страшилка для детей, но меня иногда аж передергивает... и всё равно смотрю, помимо того что два брата спасают мир от всего сверхъестественного, ещё очень трогает за душу их семейная драма... погибает мать, отец воспитывает своих сыновей как солдат, солдат на войну с демонами... потом парни теряют и отца. но всё равно продолжают ловить не честь... сюжет интересный, игра … Читать далее

Отзывы на Сериал "Сверхъестественное" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.