БАД Зверобой П

Отзыв о БАД Зверобой П:
Чудесный

28.11.2017

Достоинства

Успокаивает, укрепляет, помог от простуды.

Недостатки

Недостатков, побочек каких то не заметил.

Отзыв

Сам я из деревни. Когда приехал в город поступать в университет, одно время жил у родственников. Допоздна сидел над учебниками, готовился к экзаменам, сильно переживал, аж ночами уснуть не мог, аппетит совсем пропал. А тут ещё и простудился. Мама мне сейчас бы какой-нибудь чаёк из трав сварганила. Глядишь всё бы и прошло. Но тётка таблетки какие-то дала. Правда тоже на траве. «Зверобой П» назывались. Зверобой я знаю. При простудах хорошо помогает. Пить конечно же стал — надо было срочно вылечиться. С простудой я тогда справился, все хорошо. Но оказалось эта трава ещё и нервы успокаивает. Я стал лучше спать и вообще успокоился как-то. Не переживал при экзаменах нисколько, даже странно. Поступил в университет. И теперь я не абитуриент, а студент. «Зверобой П» всегда держу под рукой. Удобно — не надо заваривать. И он помогает мне держать нервы под контролем. Я и ребятам в группе рассказал про него. Теперь они тоже на «Зверобой П» подсели) Всем студентам советую держать под рукой такую баночку — и в простуду поможет — часто в аудиториях довольно прохладно, - и нервам тоже.

БАД Зверобой П фото 1

Другие отзывы на БАД Зверобой П

28.11.2017 14:52
Зверобоем депрессии лечат вплоть до средней тяжести, так что неудивительно, что вы стали лучше себя чувствовать с нервно-психологической точки зрения.