БАД Зверобой П

Отзыв о БАД Зверобой П:
Заслон депрессии

07.11.2018

Достоинства

Успокаивает
Нормализуется сон
Помогает в борьбе с депрессией.

Недостатки

Пока не заметила недостатков.

Отзыв

Несколько лет назад случился у меня нервный срыв. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что бесследно он для меня не прошел. С тех самых пор постоянно преследовали непонятные страхи. Малейшую неудачу в жизни переживала как потерю близкого человека. Особенно тяжело осенью приходилось. Иной раз такая хандра одолеет, что хоть вешайся. Начала выпивать. Едва с работы не уволили. А вот муж ушёл, не выдержал моих нервных срывов и алкогольных посиделок. Наверно так бы на себя руки и наложила, но тут меня мать крепко в оборот взяла. Она у меня любительница всяких нетрадиционных методик. Травяными чаями да добавками там всякими увлекается. Вычитала она где-то, что зверобой от депрессии спасает ну и навязала мне «Зверобой П». Мол вот препарат натуральный отечественный, без химии. Я конечно посмеялась и отказалась и лишь позже, после многократных ее увещеваний, согласилась попробовать — что б она отстала и не расстраивать ее, а не потому что в его чудесную помощь поверила. И нисколько об этом не пожалела. Месяц эту добавку принимала и куда только моя депресуха делась. Стала спокойней, уверенней в себе. Пропали тревоги, спать лучше стала. Пить бросила давно - года 3 как в рот ни капли не беру. Встречаюсь с мужчиной, собираемся пожениться. Так что прислушивайтесь к родителям – они плохого не посоветуют.

БАД Зверобой П фото 1 БАД Зверобой П фото 2 БАД Зверобой П фото 3