Валериана П

Отзыв о Валериана П:
Успокаивает и спишь хорошо

29.11.2017

Достоинства

Успокаивает и с него хорошо спишь.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

С возрастом стала мучиться от бессонницы. С вечера засыпаю нормально. А вот утром просыпаюсь часа эдак в 4 и всё. Больше уснуть не могу. Хоть режь. И овечек считала, и упражнения какие-то делала. Толку – ноль. Настойку валерианы покупала, но толку никакого, даже кажется наоборот хуже стало. Пока не погостила у сестры в Пензе. Чувствуется, надоела я ей со своим подъемом в четыре утра, и она дошла до местной аптеки и принесла таблетки «Валериана П». Говорит, что ее они в своё время здорово выручили. Валерьянка в таблетках собственно меня тоже не удивила — я и в таблетках пробовала, но не пензенские. Открыла баночку – сразу приятно запахло валерьянкой. Выпила три таблетки из вежливости — все-таки не действует на меня валерианка, хоть и запах вроде бы успокаивает. Но уснула! Проснулась около 10 часов утра от обалденного запаха шарлотки. Сестра уже возилась на кухне. Увидела мой заспанный вид и говорит: Ну ты, мать, и соня! А я так долго спала первый раз за долгое время! Вот это я понимаю средство! Всем, кто мается от бессонницы, советую! К сожалению, в нашем городе я не нашла этого производителя — секрет в том, что там валериана вместе с корнем размолота. Заказываю из Пензы теперь посылкой. Мороки много — но сон и отдых этого стоит. А на спирту она другая получается, потому и не действовала. Ну или в Пензе сорт какой-то выращивают иной.

Валериана П фото 1

Другие отзывы на Валериана П

29.11.2017 19:39
Я и Пустырник П очень уважаю, и Валериану П! Валериану для мамы покупала, она у меня с очень слабой нервной системой, чуть понервничает - и бессонница на неделю обеспечена. А после этих таблеточек спит как младенец!