Экстракт Валерианы

Экстракт Валерианы отзывы

4,6
22.05.2014

Для нервных людей

Отзыв: Экстракт Валерианы будет полезен многим. Я и сама частенько употребляю эти таблетки, когда начинаю нервничать. Это натуральный экстракт, так-что его можно применять и не бояться побочных эффектов.

26.08.2015

Стоящее средство!

Достоинства: Помогает и не дорого!

Недостатки: Сонливость.

Отзыв: Я всегда всё переношу эмоционально, из-за этого и мучаюсь. Недавно начала пользоваться этим средством и все стала как-то легче переносить и здоровье нормализовалось. Стала заботится о своих нервах с этим средством, теперь даже не знаю как я без него жила!

05.03.2013

Полезная вещица

Достоинства: Дешево, но помогает справиться со стрессами.

Отзыв: Экстракт Валерианы я спасалась перед экзаменами будучи студенткой. Теперь конечно он совершенно мне не помогает, но в молодости достаточно было 2 таблеток и экзамен на Ура без единого волнения. Натуральные компоненты, сделан на травах. Не начинайте с Афубазола и Персена, начните с простой Валерьянки!

13.09.2014

Успокаивает и усыпляет

Отзыв: У каждого в жизни бывают нервные ситуации. Так вот вам вполне помогут таблетки валерианы. Правда моментально таблетки не подействуют, тут скорее настойка поможет. Но вот если принимать их в течении несаольких дней, то вполне помогает. Кстати, я их пила еще и от бессоницы. Каждый день вечером.

28.03.2013

Успокаивает

Достоинства: Невредна для здоровья.

Отзыв: Наверное самое натуральное успокоительное средство, которое я знаю. Очень хорошо помогает успокоиться перед как-то событием. Самое главное, что стоимость не завышена. Приятное соотношение цены и качества. Удобно носить в сумочке. Также ее нужно пропивать несколько дней.

23.03.2013

Должна быть в каждом доме.

Отзыв: Очень полезное лекарственное средство, которое просто обязательно должно быть в каждом доме. Во первых - это хорошее успокаительное средство, во-вторых Экстракт Валерианы, насколько я знаю, полезно принимать для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

06.03.2013

Для мало нервничающих людей

Достоинства: Успокаивает.

Недостатки: Действует не на всех, на эмоционально нестабильных людей подействует вряд ли, либо в очень больших дозах.

Отзыв: Пила часто. Но мне очень плохо помогает. Уже пыталась пить в очень больших дозах, но это бесполезно. Пила от бессонницы. Не помогло. Однако кошке и собаке всегда отлично помогает! Не для сильно эмоциональных людей. Для людей с более крепкими нервами, чтобы подкрепить их, но не для тяжелой ситуации.

04.03.2013

Помогает успокоится

Достоинства: Успокаивает.

Недостатки: Не всем можно.

Отзыв: Такие таблетки меня всегда выручают когда очень напряженная работа или когда много стрессовых ситуаций. среди плюсов которые я бы отметила -не вызывают привыкания и достаточно эффективные. Но они подойдут не всем - уних есть противопоказания и побочные эффекты.

02.08.2013

Помогает

Достоинства: Выручает, когда нужно.

Недостатки: Переносимость.

Отзыв: Можно сказать, что это народное лекарство и в каждой семье в аптечке стоит баночка валерьянки. Мы уже привыкли к ней и если, что сразу хватаемся за пузырек. И она действительно помогает и успокоительно действует на нас. Маленькая упаковка позволяет постоянно носить ее с собой и цена очень хорошая недорогая.

08.07.2013

Если слегка шалят нервы

Достоинства: Дешево, довольно эффективно и безопасно.

Недостатки: Не поможет в случае сильных неврозов.

Отзыв: Эти таблеточки знакомы мне еще с детства. Бабушка любила их на ночь пить, чтобы не мучаться с бессонницей. Сейчас я - студентка, и иногда бывают проблемы со сном. Нескольких таблеток валерианы хватает чтобы быстро уснуть. Так же они помогают, если много нервничаешь, например, перед важным выступлением или сдачей зачета или экзамена. Но тут главное не переборщить с дозой - 4 таблетки лично для меня максимальная доза, после которой я буду именно в спокойствии, а не в овощеподобном состоянии. Дешев… Читать далее

04.10.2014

Натуральное успокаивающее средство.

Достоинства: Недорогое. Отпускается без рецепта. Эффективно от волнения. Легкое успокаивающее.

Недостатки: Есть побочные эффекты.

Отзыв: Оно хорошо и быстро успокаивает, особенно в больших дозах. Но имеет побочные эффекты. Например сонливость или запоры. Сонливость присутствует в принципе постоянно. А запоры - при употреблении долго. Валерьянка не вредит печени. Ее можно купить без рецепта. Она бывает в таблетках и в настойке. По эффективности одинаково. Но действует быстрее в настойке, чем в таблетках. Еще она дешевая. Но постоянно ее не нужно пить. Она перестает помогать, так как вырабатывается иммунитет. Если просто поволнова… Читать далее

02.05.2013

Успокаивающие

Достоинства: Натуральные, успокаивающие, помогающие при бессонице. Нормальная цена.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Это хорошие успокаивающие таблетки на основе травы валерьяны, которые благотворно влияют на нервную систему. Помогают хорошо при бессоннице. Испытала на себе. Но если сверхсильная бессонница, то они вряд ли помогут. Мне их прописывали даже при угрозе выкидыша, так как угроза выкидыша часто происходит в результате нервозности. Таблетки нужны всем, для профилактики нервных срывов.

22.03.2013

Спокойствие

Отзыв: Для меня это старое проверенное средство. Когда я волнуюсь или переживаю то всегда под рукой Валерьяна. Мне всегда помогает две три таблетки. В каждой аптеке она есть и совсем не дорогая. Так что не нервничайте а купите себе экстракт валерианы. дешево и не вредно.

03.03.2013

Когда сильно нервничаешь и не можешь уснуть

Достоинства: Недорого и натурально.

Недостатки: Есть противопоказания.

Отзыв: Ну кто не знает про валерианку, она обладает успокаивающим действием и помогает уснуть, полностью растительного происхождения. Иногда я пользуюсь этим средством, но только не перед какими то важными событиями так как от нее становишься вялой и сонной. На ночь можно выпить, помогает от бессонницы, повышенной нервной возбудимости.

06.10.2019

Супер

Достоинства: Хорошо помогает при нервах, если ваш ребёнок сдаёт экзамены.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хорошо помогает.

Отзывы на Экстракт Валерианы в категории Лекарства.