Редуксин (Reduxin)

Отзыв о Редуксин (Reduxin):
Похудение

30.11.2017

Отзыв

Тут я расскажу историю своей дружбы с Редуксином. Я женился в 35 лет, после этого моя любимая женушка стала меня методично откармливать). Вроде тут ничего плохого, но вот живот появился, потом со временем и бока. Так я стал замечать, что одежда из моего гардероба стала почему-то для меня мала. Ну я не придавал долгое время этому значения, в принципе мне это сильно не мешало. Предел моего восприятия закончился тогда, когда у меня оторвалась и отлетела пуговица от брюк. Тут я и задумался всерьез, что еще немного и брюки по швам сзади расходиться будут. Со спортом я никогда не дружил, да тут и ходить стало тяжко с таким то весом, не то что тренироваться. Диеты пробовал, но срывался, не понимаю как девушки на них сидят... Начал обследование, совсем по другой тебе, пришел к эндокринологу, он меня обследовал, анализировал))) Выписал редуксин, я подумал, ну надо значит надо. Приобрел упаковку, прочитал инструкцию, стал пить. Через 5 дней приема у меня почти пропал аппетит, я, конечно, ел, не голодал, но не так объедался как раньше, супа мне вполне хватало). Таблетка за таблеткой, неделя за неделей и вот уже в брюки стал влезать как раньше, и бока по меньше стали и живот уменьшился, точно не скажу, но сбросил я примерно 7 кг.