Редуксин (Reduxin)

Отзыв о Редуксин (Reduxin):
Как перестать есть и привести себя в форму за полгода

23.09.2022

Достоинства

Контроль аппетита, меньше тянет на вредные продукты.

Недостатки

Сухость во рту.

Отзыв

Моей основной проблемой из-за которой я никак не могла похудеть было неконтролируемое переедание. Появилась эта привычка ещё в декрете, а потом я уже не смогла от неё избавиться. Похудеть самой не получалось, постоянно что-то хватала то со стола, то из холодильника, то за ребёнком доедала, даже если была не голодная. На Редуксин вышла через форумы, так с ним наверное многие познакомились, кто на нём худел. Мне как раз было важно, чтобы он остановил мой бесконечный жор, который самой остановить не получалось в силу привычки.
В целом мой курс длиною в семь месяцев прошёл комфортно. Была сухость первое время во рту, потом я начала больше пить. Аппетит и правда перестал быть таким бешеным, чувство насыщения стало приходить раньше, плюс я как-то незаметно даже для себя перешла на более правильное питание из-за того, что больше не тянуло постоянно на сладкое и солёное. Из спорта добавила только йогу самую простую 1-2 раза в неделю. За семь месяцев скинула 14кг. Вес после курса стабилен, обратно не ползёт, а полезные привычки в питании сохранились, что не может не радовать.