Редуксин (Reduxin)

Отзыв о Редуксин (Reduxin):
Впечатления от него хорошие

01.07.2019

Отзыв

Никогда бы не могла подумать, что столкнусь с ожирением и буду принимать специальные средства для похудения. Однако это так и оказалась. Сначала я была худой, и только после рождения двоих детей меня разнесло вширь не на шутку. Я почему-то думала, во время лактации сама по себе буду худеть постепенно, но видимо организму это делать было лень, вот так я и стала толстой. Муж уговорил меня сходить к эндокринологу, диетологу, записаться на тренажеры. Врачи диагностировали 2 степень ожирения и прописали редуксин, который является мощным блокатором аппетита. Меня сразу предупредили, что могут быть побочки, не нужно их так бояться. В итоге, как ни странно, кроме небольшого сушняка во рту, я не обнаружила. Тошноты, головокружения, панических атак не было. Зато был хороший эффект - аппетит в разы снизился, кушать совершенно не хотелось, как бы не выглядела аппетитно пища. После окончания курса кг обратно не вернулись, хотя я очень боялась этого - вот уже как полгода вес держится на одной и той же отметке.