Редуксин (Reduxin)

Отзыв о Редуксин (Reduxin):
Распрощалась с лишними кило навсегда

20.09.2022

Достоинства

Стабильная потеря веса без откатов.

Недостатки

Отзыв

Лишний вес у меня был всегда сколько себя помню. Наверное ещё с тех лет когда началась гормональная перестройка, поэтому всю сознательную жизнь я худела, но диеты, успешные или не очень, всегда заканчивались набором веса, потому что как только я сбрасывала, случался срыв после жёсткого питания, и я снова набирала всё обратно а иногда и больше.
После последней такой диеты я поняла, что это какой-то замкнутый круг и нужен кардинально другой подход. Я начала пропивать Редуксин. Мне было важно, чтобы вес не вернулся, поэтому курс я для себя выбрала довольно продолжительный — 10 месяцев, при рекомендованном 6 месяцев. Меня наблюдал специалист, чтобы я чувствовала себя комфортно. Побочек у меня Редуксин не вызвал, даже сухости не было, но я всегда много пила.
За 10 месяцев на Редуксине, с коррекцией питания и простыми физическими нагрузками я скинула почти 20кг. Сейчас прошло два месяца, как курс закончился, и вес до сих пор не вернулся и не похоже, что вернётся. А ещё у меня пропала тяга к вредным продуктам, чувствую себя налегке, комфортно и безумно себе нравлюсь.