Редуксин (Reduxin)

Отзыв о Редуксин (Reduxin):
Помогает начать контролировать свой аппетит

30.04.2019

Отзыв

Стабильно толстею в зиму, и худею к лету, но тут чёт меня разнеслооо) Сессия, параллельно работа, короткий световой день и отсутствие личной жизни сделали своё дело, вес перевалил за 90. Я думала, эти огромные цифры никогда со мной не случатся, однако.... Редуксин я принимала, прочитав про него много. Знала и о минусах, и о плюсах, и решила слушать свой организм, прекратив приём таблеток, если увижу побочки. На первый день я не заметила ни эффекта, ни побочек. Но уже со второго дня аппетит снизился, я стала наедаться буквально через 3 ложки. Я даже не меняла свой рацион особо, просто перестала добавлять сахар, и ела меньше раза в два. Читала, что кто-то во время курса специально голодал.... да, соблазн есть, потому что сделать это было несложно. Но, девочки, вы же все знаете, что резко скинутые килограммы на строгой диете быстро возвращаются, так чем голодовка на редуксине отличается от обычной? Редуксин нужен, чтобы снизить влечение к еде, перестать от нее зависеть и за неё трястись. Именно это я поняла, когда читала о нем. Поэтому худела умно. И похудела. Постепенно и на 12 кг) Вот так.