Редуксин (Reduxin)

Отзыв о Редуксин (Reduxin):
Никакого лишнего веса

12.08.2020

Отзыв

Полнота началась с подросткового возраста, видимо гормоны взяли за свое. В 20 лет я уже веса на 23 кг больше своей нормы. Подруга уговорила меня обратиться к врачу, мол, может есть какая-то причина внутри организма. Обследовалась, все хорошо оказалось, к счастью. Эндокринолог порекомендовал трехмесячный прием редуксина попробовать. По его словам это даст мне хороший толчок к похудению, аппетит притупляется. И я решила послушаться его.
Пила натощак по 1 капсуле в день без каких-либо перерывов. Питание поменяла постепенно в пользу сбалансированного рациона без сладкого и мучного. Начала также заниматься спортом - бег, пешие прогулки, парочка упражнений из инета. Кушать стала намного меньше чем раньше, действие таблеток ощутила вовсю. И когда я встала на весы первый месяц приема, не поверила своим глазам - отвес был впечатляющим, поэтому решила не сдавать свои позиции и худеть дальше. И у меня это получилось наконец-то. Сейчас самое главное для меня поддерживать тот режим питания и тем самым не давая своему весу обратно вернуться назад.

Редуксин (Reduxin) фото 1 Редуксин (Reduxin) фото 2 Редуксин (Reduxin) фото 3 Редуксин (Reduxin) фото 4 Редуксин (Reduxin) фото 5