Теплица "Царская Сказка" от Мостеплица

Отзыв о Теплица "Царская Сказка" от Мостеплица:
Крепкая, надежная.

12.07.2021

Достоинства

Крепкая, надёжная, просторная.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Купил здесь теплицу Царская Сказка, читал отзывы, общался с консультантом, и не пожалел, достоинств много. Теплица большая, просторная, собирали мы ее сами и брака при сборке не обнаружили, детали хорошо стыкуются, никаких щелей нет. Поликарбонат материал прочный, теплица отлично себя чувствует в сильный дождь и ветер ей нипочем, в то же время света поступает достаточно и тепло внутри хорошо сохраняется. Для полного комплекта я еще заказал грядки, чтобы сразу готовые были, доставили мне весь заказанный комплект, нареканий нет. В использовании теплица удобная, для проветривания есть форточки, когда недостаточно форточек, двери открываю, точно так же и для поливки использую форточки или двери. По поводу зимы беспокойства не испытываю, поликарбонат материал проверенный, морозы выдерживает хорошо, и снегом его не сломает, я специально выбрал теплицу с покатой крышей, снег на ней просто не задержится. В этом году посадили в теплицу помидоры, растут прекрасно, урожай, уже видно что хороший и богатый будет.