Кальянная Nebo Lounge&Bar отзывы

31 отзыв
02.10.2019

Очень хорошее заведение просто класс

Достоинства: Хорошие кальяны.

Отзыв: Мне понравилось ну прям слов нет такие ощущения.

28.05.2019

Кальяны очень хорошие куряться легко

Отзыв: Кальяны очень качетвенные, куряться легко и приятно, кальянщики опытние и добрые.

09.05.2019

Вкусно, красиво и недорого!

Достоинства: Уютно, красиво, вкусно, ненавязчивая и спокойная атмосфера, хорошее обслуживание!

Недостатки: Для мене нету!

Отзыв: Очень хорошие кальяны и еда, в меню можно найти очень много как диетической пищи, так и очень вкусных и сытных блюд, обслуживание на высшем уровне, персонал очень вежливый и приветливый, интерьер очень красивый и современный, много места и, что очень хорошо, не очень много людей! Очень уютно и без лишней шумихи, ненавязчивая атмосфера, но в то же время можно отлично повеселиться с друзьями или второй половинкой! Заведение размещено в хорошем район, легко добираться любым видом транспорта! Все… Читать далее

05.05.2019

Классная кальянная!

Достоинства: Вкусная еда вкусный кальян классная мебель.

Недостатки: Далеко от дома.

Отзыв: Мне понравилось. Очень классная обстановка. Всем советую там побывать, кальяны просто класс. Даже слов нету. Очень хорошее место что бы отдохнуть с друзьями повеселиться, просто классно провести время. Кальяны с хорошим вкусом. Когда мы туда пришли все было просто отлично, классная мебель, диваны, кресла, стулья, все было удобно. Цвет мебели был белый. Меня впечетлило обслуживание, люди добрые, красиво одеты, всегда помогут.

21.04.2019

Хуйня!!!

Отзыв: НУ ТАКОЕЮ,...

20.04.2019

Супер отдыхал там всем доволен)

Достоинства: Низкая цена хорошее обслуживание.

Недостатки: Их незаметил.

Отзыв: Супер класно очень. Персонал достойный. Покурил кальян снова хочу сходить туда. Возьму друзей.

19.04.2019

Хорошая кальянка для большой компании людей

Достоинства: Много выбора.

Недостатки: Дорогая замена чаши.

Отзыв: Классная кальянная, очень много вкусов, очень дымный, приятный персонал, кальянщик тщательно слушает и подбирает ваш любимый вкус.

17.04.2019

Самые дымные кальяны!

Достоинства: Уютная атмосфера, дымные кальяны.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Большой выбор табаков и чая, а качество кальянов на достаточно хорошем уровне. Сказать честно, идя туда, мы ожидали большего, именно в плане интерьера и обстановки. Удобное местоположение, снаружи выглядит интригующе, сразу хочется зайти. Внутри выглядит достаточно уютно. Вежливый персонал, быстрое обслуживание, кальяны в хорошем виде, все чисто, пыли нет, все аккуратно убрано, приятная музыка. Большой выбор курительных смесей, так же есть для любителей покрепче. В общем всем советую. Тем, кт… Читать далее

04.04.2019

Понравилась

Достоинства: Кальян.

Недостатки: Музыка.

Отзыв: Классная кальянная, все очень сильно понравилось, обслужили довольно таки быстро, цены не сильно кусаются. Кальян курился хорошо, не горчил, дыма много, правда музыка там так себе, но на вкус и цвет... <a href="http://ya.ru">Ya.ru</a> [URL=http://ya.ru]Ya.ru[/URL].

Прикольное место

Отзыв: Мне все очень понравилось, прикольное место. Отмечала здесь свое 20-летие! Заранее созвонилась по номеру с сайта с работниками и уточнила, есть ли свободные места. Также поинтересовалась ценами. Но работник сказал, что прейскурант есть на сайте, чтобы я сориентировалась. Спасибо, все ок!

Все супер

Отзыв: Все супер, особенно обслуживающий персонал. Ну прям хорошо здесь)) Решили посидеть, но не знали где. Мои знакомые здесь частые посетители, вот и мне предложили это заведение. Не пожалела, что друзей пригласила сюда. Хорошо провели время, приятная, ненапрягающая атмосфера.. в общем, то что надо!!

Цены

Отзыв: А я здесь день рождения отмечал. Хотел немного сэкономить.. тут как раз именинникам скидки. Цены на меню относительно низкое, можно неплохо посидеть и не смотреть в пустые тарелки и стаканы))) Итоговый чек приятно порадовал.. и посидели хорошо, и недорого) ).

Советую

Отзыв: Обожаю кальянные!! Уже имею большой опыт посещений таких заведений, так что могу делать достоверный вывод: - Цены оптимальные -Обслуживание достойное - Время пролетело быстро, очень уютно.

Красивое место

Отзыв: Отличное место, прикольно расположено на 53 этаже, я бы сказал, очень необычно. Не знал, куда отвести девушку. Оказалось, что она любитель кальянов. Через поисковик искал приличные места, чтобы ее порадовать.. пока не нашел это место. Кальян тут и правда классный. Я сам не прочь расслабиться, если табак качественный. В общем, нам понравилось.

13.01.2018

Бронирование через сайт

Отзыв: Хороший и доступный сайт у заведения. Главный плюс, имеется интернет-бронирование. Скажу честно, не любитель «неприятных сюрпризов», так что я заранее беспокоюсь о месте. Через сайт оставляю заказ. Мы иногда бывает здесь, отдыхаем. Накладок с бронированием столика не бывает.

Отзывы на Кальянная Nebo Lounge&Bar в категории Прочее.