Кальянная Nebo Lounge&Bar отзывы

31 отзыв
28.05.2019

Кальяны очень хорошие куряться легко

Отзыв: Кальяны очень качетвенные, куряться легко и приятно, кальянщики опытние и добрые.

09.05.2019

Вкусно, красиво и недорого!

Достоинства: Уютно, красиво, вкусно, ненавязчивая и спокойная атмосфера, хорошее обслуживание!

Недостатки: Для мене нету!

Отзыв: Очень хорошие кальяны и еда, в меню можно найти очень много как диетической пищи, так и очень вкусных и сытных блюд, обслуживание на высшем уровне, персонал очень вежливый и приветливый, интерьер очень красивый и современный, много места и, что очень хорошо, не очень много людей! Очень уютно и без лишней шумихи, ненавязчивая атмосфера, но в то же время можно отлично повеселиться с друзьями или второй половинкой! Заведение размещено в хорошем район, легко добираться любым видом транспорта! Все… Читать далее

21.04.2019

Хуйня!!!

Отзыв: НУ ТАКОЕЮ,...

20.04.2019

Супер отдыхал там всем доволен)

Достоинства: Низкая цена хорошее обслуживание.

Недостатки: Их незаметил.

Отзыв: Супер класно очень. Персонал достойный. Покурил кальян снова хочу сходить туда. Возьму друзей.

19.04.2019

Хорошая кальянка для большой компании людей

Достоинства: Много выбора.

Недостатки: Дорогая замена чаши.

Отзыв: Классная кальянная, очень много вкусов, очень дымный, приятный персонал, кальянщик тщательно слушает и подбирает ваш любимый вкус.

17.04.2019

Самые дымные кальяны!

Достоинства: Уютная атмосфера, дымные кальяны.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Большой выбор табаков и чая, а качество кальянов на достаточно хорошем уровне. Сказать честно, идя туда, мы ожидали большего, именно в плане интерьера и обстановки. Удобное местоположение, снаружи выглядит интригующе, сразу хочется зайти. Внутри выглядит достаточно уютно. Вежливый персонал, быстрое обслуживание, кальяны в хорошем виде, все чисто, пыли нет, все аккуратно убрано, приятная музыка. Большой выбор курительных смесей, так же есть для любителей покрепче. В общем всем советую. Тем, кт… Читать далее

04.04.2019

Понравилась

Достоинства: Кальян.

Недостатки: Музыка.

Отзыв: Классная кальянная, все очень сильно понравилось, обслужили довольно таки быстро, цены не сильно кусаются. Кальян курился хорошо, не горчил, дыма много, правда музыка там так себе, но на вкус и цвет... <a href="http://ya.ru">Ya.ru</a> [URL=http://ya.ru]Ya.ru[/URL].

Прикольное место

Отзыв: Мне все очень понравилось, прикольное место. Отмечала здесь свое 20-летие! Заранее созвонилась по номеру с сайта с работниками и уточнила, есть ли свободные места. Также поинтересовалась ценами. Но работник сказал, что прейскурант есть на сайте, чтобы я сориентировалась. Спасибо, все ок!

Все супер

Отзыв: Все супер, особенно обслуживающий персонал. Ну прям хорошо здесь)) Решили посидеть, но не знали где. Мои знакомые здесь частые посетители, вот и мне предложили это заведение. Не пожалела, что друзей пригласила сюда. Хорошо провели время, приятная, ненапрягающая атмосфера.. в общем, то что надо!!

Цены

Отзыв: А я здесь день рождения отмечал. Хотел немного сэкономить.. тут как раз именинникам скидки. Цены на меню относительно низкое, можно неплохо посидеть и не смотреть в пустые тарелки и стаканы))) Итоговый чек приятно порадовал.. и посидели хорошо, и недорого) ).

Советую

Отзыв: Обожаю кальянные!! Уже имею большой опыт посещений таких заведений, так что могу делать достоверный вывод: - Цены оптимальные -Обслуживание достойное - Время пролетело быстро, очень уютно.

Красивое место

Отзыв: Отличное место, прикольно расположено на 53 этаже, я бы сказал, очень необычно. Не знал, куда отвести девушку. Оказалось, что она любитель кальянов. Через поисковик искал приличные места, чтобы ее порадовать.. пока не нашел это место. Кальян тут и правда классный. Я сам не прочь расслабиться, если табак качественный. В общем, нам понравилось.

13.01.2018

Бронирование через сайт

Отзыв: Хороший и доступный сайт у заведения. Главный плюс, имеется интернет-бронирование. Скажу честно, не любитель «неприятных сюрпризов», так что я заранее беспокоюсь о месте. Через сайт оставляю заказ. Мы иногда бывает здесь, отдыхаем. Накладок с бронированием столика не бывает.

13.01.2018

Супер

Отзыв: Так, я при выборе кальянной обращал внимание в первую очередь на цены. Не люблю переплачивать. Поэтому вначале в интернете посмотрел, посравнивал, потом уже остановился на кальянной «Небо». На сайте прочитал информацию, описание кальянной. Теперь уже из опыта, в реале все тоже. Цены, как и указаны на сайте.

11.01.2018

Интересный интерьер, нормальные цены

Отзыв: Отмечали встречу с парнями и как следует провели время! Кальян суперский, все остались довольны. Ходили в будний день, воспользовались скидкой двадцать процентов. Место понравилось, оставляю положительный отзыв.

Отзывы на Кальянная Nebo Lounge&Bar в категории Прочее.