Кальянная Nebo Lounge&Bar отзывы

31 отзыв
11.01.2018

Отзыв

Отзыв: Не люблю оставлять длинные отзывы, поэтому в нескольких словах: 1. Хорошее местно, внутри прикольно. Все чисто, аккуратно 2. Обслуживание четкое, персонал не навязчивый, все делают быстро 3. Кальян зачетный!!!!

11.01.2018

Адекватные цены

Отзыв: Частенько здесь бываем. По выходным, тут бывает «жарко и весело». Вечеринки, тусовки…кальян)) поэтому я заранее забочусь о том, чтобы у нас было место и через сайт бронирую столик. Рекомендую, цены норм.

09.01.2018

Удачно мы попали

Отзыв: Первый раз посещали эту кальянную. Очень понравилось. На сайте прочитал, что если попасть до пяти вечера, то можно получить скидку. Воспользовались с друзьями предложением, приятно провели время.

Класс

Отзыв: Сидели на выходных с компанией. Вид изумительный конечно. Кальян Вкусный, еда на высоте. Мы все остались в восторге, теперь будем все даты здесь отмечать.

Отлично

Отзыв: Зависаем тут частенько, удобно, что рабочий график заведения до утра. Приятная атмосфера, интерьер, вид на Москву, особенно ночью. Из многих кальянных отдаю предпочтение этой, за обслуживание и само качество кальяна.

Вкусный кальян

Отзыв: Попали сюда случайно, и теперь это наше постоянное место встреч. Кальян вкусный, не горчил, кальянщик сделал все, как заказывали. Время пролетело незаметно, отличная развлекательная программа для гостей.

Атмосфера уютная

Отзыв: Уютная обстановка, отличная кухня, приятный вежливый персонал. Мы здесь собираемся толпой, для игры. Курят не все, но кто курит, от кальяна в восторге. Мне нравится чай, большой выбор.

Лучшая кальянная

Отзыв: Люблю это место, в первую очередь из-за кальяна, он здесь лучший. Огромный выбор сортов табака отличного качества. Частенько дымим здесь. Отличное место для встреч с друзьями.

Отличный вид

Отзыв: Приезжала в гости в к друзьям в Москву, пошли в этот бар. Такой красоты я не видела никогда - вид шикарен, безусловно. В принципе, на тот вечер я итак была покорена этим местом. Ну как же без кальяна-то! Выбор огромный, табак высшего качества. мне все понравилось, теперь точно знаю, куда пойду в след раз, по приезду в Москву.

Шикарно

Отзыв: Я дарила друзьям столик на двоих на годовщину свадьбы в этом баре. Романтический вид, особенно вид ночного города или заката. Они там были в первый раз, поэтому подарок удался - друзья в восторге.

Любимое место

Отзыв: Наше излюбленное местечко с мужем, нас сюда перетянули друзья - здесь, наверное, лучший кальян, что я пробовала. Мне особенно нравится их кухня, частенько заказываем блюда на дом. Хороший выбор блюд в меню, разновидность чая на любой выбор. А если приходить днем, то скидка на все меню действует до 17.

Кальян хвалю

Отзыв: Были здесь женской компанией, отличный лаундж бар. Вид нереальный, 53 этаж башни! Интерьер, кухня, обстановка - все на высшем уровне. По ценам отлично, можно недорого. Я не курила, но подруги в восторге от кальяна на грейпфруте.

11.12.2017

Классное место

Отзыв: Классное место, с некоторых пор, наше любимое. Собираемся почти каждые выходные тут. Бар устраивает вечеринки, каждый раз какие-то акции, тематические вечера. Помимо того, тут нереальный кальян, ценителям рекомендую посетить это место.

11.12.2017

Супер

Отзыв: Отмечали здесь день рождения! получили скидку 20%, приятный сюрприз. Бронировали столик заранее. Огромный плюс - можно приходить со своими напитками. Провели отличный вечер, остались довольны.

02.10.2019

Очень хорошее заведение просто класс

Достоинства: Хорошие кальяны.

Отзыв: Мне понравилось ну прям слов нет такие ощущения.

05.05.2019

Классная кальянная!

Достоинства: Вкусная еда вкусный кальян классная мебель.

Недостатки: Далеко от дома.

Отзыв: Мне понравилось. Очень классная обстановка. Всем советую там побывать, кальяны просто класс. Даже слов нету. Очень хорошее место что бы отдохнуть с друзьями повеселиться, просто классно провести время. Кальяны с хорошим вкусом. Когда мы туда пришли все было просто отлично, классная мебель, диваны, кресла, стулья, все было удобно. Цвет мебели был белый. Меня впечетлило обслуживание, люди добрые, красиво одеты, всегда помогут.

Отзывы на Кальянная Nebo Lounge&Bar в категории Прочее.