Бар "Motion bar", Г. Санкт-Петербург

Бар "Motion bar", Г. Санкт-Петербург отзывы

Веселье

Достоинства: Весело и чисто.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Ребята хочу поделится опытом как я посетил этот прекрасный бар. Когда я попал во внутрь я сразу понял что будет супер весело, так оно и оказалось. Это самый веселый и лучший бар в котором я был. Самый лучший алкоголь и что понравилось так это чистота и хороший персонал.

Мое любимое место

Достоинства: Качественный алкоголь, приятная обстановка, хорошая публика, весело.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличное вечерне-ночное заведение. Всегда хорошая компания, даже одна сюда приходила и не чувствовала себя одиноко. Отдохнуть после рабочей недели самое то, весело непринужденно и душевно.

На высшем уровне

Достоинства: Лучшее место на думской.

Отзыв: Раньше мы не знали куда пойти ночью. Нашли для себя этот бар. Отличное заведение, можно гудеть до утра. Никогда нет пьяного быдла и гопников которые всегда портят настроение и вечер.

10.06.2014

Огромный выбор коктейлей

Достоинства: Качественный алкоголь.

Отзыв: Это самое нормальное место на Думской! Такого количества вкусных коктейлей не встретишь ни в одном баре. Мало кто из барменов так добросовество соблюдает рецепт. В Motion barе я выпил самый вкусный Манхеттен, причем за весьма демократичную сумму в 350 рублей.

25.05.2014

Хороший бар

Достоинства: Атмосфера, музыка.

Отзыв: Друг позвал в новый бар на Думской. Были приятно удивлены уровнем заведения! Качественный алкоголь, после которого не болит голова просто очаровал нас. Классная музыка, под которую можно потанцевать и спать вообще не хочется) Заходили не надолго, а просидели до самого утра. Думаю это говорит о том, что заведение классное.

23.05.2014

Хороший бар на Думской

Достоинства: Адекватные цены, хорошая музыка.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Мы с друзьями любим затусить на Думской - почувствовать все прелести барного гетто, посетить за ночь несколько заведений. Однако в одном из баров - в Motion barе мы стали задерживаться чуть ли не до утра. Из него не хочется уходить. Коктейли - вкусные, люди собираются интересные... время пролетает очень быстро.

14.05.2014

Суперский бар

Достоинства: Приятный персонал, хорошая атмосфера.

Отзыв: Могу сказать что это отличное место чтобы весело провести время! Была очень удивлена когда увидела цены, они просто радуют) Ушли волнения по поводу того, что потрачу много денег, ведь здесь вполне адекватные цены и обслуживание! Очень понравились фирменные коктейли от бармена. Думаю теперь буду частенько сюда заходить.

12.05.2014

Вкусные коктейли

Достоинства: Адекватные цены за качественные напитки.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Мы с парнем больше всего на свете любим коктейли. Особенно домашние. Особенно если пить их в самом центре Петербурга. В этот раз по совету друзей мы отправились в Motion Bar - новое место на Думской. Вкусно! Бармен Сережа сделал нам по три коктейля - мы попросили традиционные - маргариту, мохито и манхеттен. Получилось очень вкусно - весьма неожиданно для ночного бара (привыкли, что в обычных барах бармены относятся к напиткам пренебрежительно, а тут нам посчастливилось понаблюдать за работой на… Читать далее

08.05.2014

Тусовка до утра

Достоинства: Невысокие цены на алкоголь, приятная атмосфера.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: В этот бар я попал случайно - решил вспомнить свои студенческие времена и пошёл гулять на Думскую. Заметил изменения - в частности - появление Motion bar'а. Решил зайти и оценить. Вышел в итоге под закрытие! Обрадовала публика - очень приятные люди. Понравилась музыка - не долбит по мозгам, но и спать не дает, хотелось оставаться тут как можно дольше! Кроме того, здесь очень хороший алкоголь - выпил несколько "Маргарит", но на утро не было головных болей. Молодцы, ребята! Особенно порадовала раб… Читать далее

Отзывы на Бар "Motion bar", Г. Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.