Бар "KillFish", Г. Санкт-Петербург

Бар "KillFish", Г. Санкт-Петербург отзывы

03.07.2014

Оригинальные фишки в алкогольном меню

Достоинства: Не типичная барная обстановка, компании приятные, оригинальное меню, приемлемые цены!

Недостатки: Нет его в моем родном городе (познакомилась с ним только в Питере).

Отзыв: Приехала в питер и наткнулась на такой вот интересный бар. Решила посетить его с моим молодым человеком, впечатления остались хорошие! приятная обстановка (для бара) словно ты находишься в америке или что то в этом духе. Тяжелая брутальная музыка. Мой мч заказал там какой то фирменный напиток состоящий из целого ритуала! Тебе надевают каску на голову, ты пьешь кучу шетов и тебе ударяют бмйзбольной битой по голове, после чего ты лежишь на полу и видишь зеленые звезды: D в общем очень понравилось,… Читать далее

01.11.2017

Рекомендую данное заведение для молодежи!

17.10.2017

Популярное место

Отзыв: Бар Киллфиш в Санкт-Петербурге самый популярный у студентов бар. Обширная система дисконтов, карты, скидки, цены сами по себе низкие. В барах этой всегда настоящий праздник: даже несмотря на то что музыка громкая, ведущий тоже, можно сидеть и спокойно общаться. Бармены доброжелательные и со своими задачами справляются. Рекомендую данное заведение для молодежи!

Отзывы на Бар "KillFish", Г. Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.