Душевая кабина Grossman GR-227

Душевая кабина Grossman GR-227 отзывы

10.03.2023

Отзыв: Душевая кабина Grossmann GR-227 я купила в 2014 году. Стоила она тогда 3 800 рублей. Покупала не задумываясь, т. к. на тот момент это была самая низкая цена. В магазине мне ее показали, объяснили как она устанавливается. Я даже не представляла как ее устанавливать, поэтому попросила показать как установить. Мне показали. Установили за 5 минут. Начали установку с верхней части. Сначала надо было прикрутить на место все 4 болта, которые откручиваются и фиксируются на месте.

19.01.2018

Комфортная и надежная душевая кабина

Достоинства: Вместительная.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Когда я увидел эту кабину, первым моим возгласом было «Ух ты! » Естественно, я сделал все, чтобы мы ее купили. Это моя радость, я там минимум час провожу. Там не просто радио установлено, а еще и динамик! Кабинка вместительная, вдвоем там есть чем заняться. В общем свои эмоции по отношению к ней могу так описать: комфорт, надежность, качество, долговечность.

12.12.2017

Отличная душевая кабина с вентиляцией

Достоинства: Вентиляция.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Симпатичная кабина с оригинальным дизайном и формой. По цене не из дешевых, но лучше в таком деле заплатить больше и выбрать модель подороже, чем потом жаловаться, что душевая кабина «Г». У меня сосед так приобрел себе дешевую душевую за 11 тыс. руб и теперь все время ноет: то скрипит она, то со шлангом проблемы, то еще что-то. А в нашей кабине и зеркало есть, и подсветка, и радио, и гидромассаж и все работает на ура. Поддон невысокий, но прочный, стекла стенок достаточно толстые, прозрачные. Ещ… Читать далее

11.12.2017

Качество душевой кабины на высоте

Достоинства: Душевая кабина очень легкая в управлении.

Отзыв: Посоветовал друг. Сказал, если и менять кабинку, то только на Grossman. Он мне провел наглядный обзор всех функций душевой кабины. Остался под впечатлением. Как раз, то что надо. Старая кабинка не идет ни в какое сравнение с этой. Как небо и земля. Сомнений в заказе не осталось. Заказали кабину в черном варианте. Шикарно и богато смотрится. Легко в управлении. Изготовлено безупречно и из качественно материала. Хорошо вписалась в ванну, хоть и плитка осталась старой. Достойная модель. Советую.

Отзывы на Душевая кабина Grossman GR-227 в категории Сантехника и Отопление.