Be first fish oil

Отзыв о Be first fish oil:
Польза для организма.

Безопасность
21.06.2020

Достоинства

Рабочая и эффективная, не дорогая, удобный прием, дает отличный результат.

Недостатки

Великоваты размеры капсулы.

Отзыв

Ну про пользу этих полезных жиров все знают, поэтому не буду расписывать зачем она мне была нужна. Обратилась туда, где проверено, в Be First.
У них много всего такого интересного и полезного и Рыбный жир не исключение. Сбалансированный состав и дозировка, стоит не дорого, эффективно борется с проблемами, насыщая организм пользой и здоровьем. Принимать приятно и удобно, усваивается хорошо. Единственное, чуть большевата капсула, но по другому наверное не получилось бы.
Результат виден с первого курса. У меня была проблема с волосами, очень сильно выпадали и ни какие маски, витамины и прочие попытки не приводили ни к чему. Поискала информацию, посоветовалась с врачом, в итоге остановилась на том, что можно попробовать пройти курс с этой добавкой.
За месяц действительно произошли изменения, я не скажу, что проблема полностью решилась, но на расческе волос остается гораздо меньше и сами по себе они стали мягче, появился блеск, без применения косметических средств. Также действие отразилось на коже, подтянулась, увлажнилась, разгладилась немного и в целом в организме произошли изменения, о которых говорят медицинские показатели.
Пока сделала перерыв, но потом сто процентов продолжу принимать эту добавку, на постоянной основе.

Be first fish oil фото 1 Be first fish oil фото 2