Be first fish oil

Отзыв о Be first fish oil:
Результат прям порадовал...

Безопасность
10.07.2020

Отзыв

Самая моя любимая добавка от этого производителя, во-первых очень нужная и полезная, а во-вторых эффект просто потрясающий.
Заказываю на Беру, стоят не дорого, 490 рублей и плюс у меня скидка, так что выходят совсем дешево, ведь банки мне хватает на два курса. Капсулы гладкие, без запаха, принимать удобно, но на мой взгляд было бы совсем здорово, если бы они были чуть меньше, но не критично.
Сам результат поразил с первого курса! Кожа стала необыкновенно мягкой и эластичной, растяжки зрительно уменьшились, прошли шелушения, стала намного меньше использовать увлажняющих средств. С волосами проблем никогда не было, но все-равно они стали лучше выглядеть, редко использую бальзам. А вот ногти, конечно, заметно окрепли и растут очень быстро...
Я считаю, что это не большие деньги, за такой результат, все-таки не зря их называют полезными жирами, они просто необходимы, я и питаюсь не всегда правильно и режима нет и вредного хватает, так что поддерживать и заботиться надо. Советую попробовать и уверена, вы со мной согласитесь.

Be first fish oil фото 1